А что вы у зомбированных библией верующих спрашиваете ?
Сами подумайте.
Не может от китайца появиться европеец.
Значит, у каждого народа есть свои первые люди, с которых и пошёл народ, а Ной здесь при чём ?
Что отолько в библии Отец Лжи не понаписал и все повелись и спорят, есть повод.
Религия, вера
Вопрос верующим, . как без эволюции появились три рассы, на сколько я знаю в семье Ноя не было такого разнобоя.
христос воскресе.
Так там опять инцест пошел, вот и рождались уроды, друг на друга не похожие.
Расс вообще-то четыре : Белая, негроидная, монголоидная и ещё австралоидная.
Если бы эволюционные изменения ограничивались только такими размерами, то вся ТЭ потерпела бы крах. Это МИКРОэволюция. Не наблюдаемая МАКРОэволюция якобы смогла привести комочки слизи к человеку, за миллиарды лет конечно, вот в чём вопрос.. .
Микроэволюция - это доказанный научный факт, не следует её путать с макроэволюцией и всякими там ароморфозами.
На земле существует только ОДИН вид человека. Расы это даже не новый вид.
все очень просто.. . помимо ноя кстати ещё очень и очень много народа спаслось, почти 40 национальностей, но дело не в этом.... дай мне родного отца и родную дочь - я тебе покажу как завести нормальных и здоровых детей.... а медицина и наука этого не может...
Деян. 17:26: «От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли» . (Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама. )
Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля» . (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен. )
А вообще откуда появилась жизнь на земле? Вот вам ответ на ваш вопрос