Религия, вера

Зачем человек пользуется услугами гадалок?

Во всем мире из-за тревожных событий и явлений люди живут в страхе перед будущим. Все чаще в городах в оживленных местах устанавливают камеры наблюдения. Из-за страха перед террористами многие крупные аэропорты превратились чуть ли не в военные лагеря. Все больше воров и педофилов ищут в Интернете ничего не подозревающих жертв. Загрязнение окружающей среды, вырубка лесов, исчезновение биологических видов и глобальное потепление угрожают жизни на нашей планете.

БОЛЬШИНСТВО людей интересует, что принесет будущее. Но, чем обращаться к тому, что придумано людьми, мы лучше обратимся к достоверному источнику – Иегове.
 Истинный Бог сказал: «Как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится» (Исаия 14:24). Да, Иегова сообщал человечеству о том, что будет, неоднократно пользуясь людьми как пророческими вестниками. Один из таких пророков писал: «Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам» (Амос 3:7, 8).
Юлия Гурьева
Лучший ответ
Хочет знать будущее. Вы извините конечно, но вопрос на столько туп, что просто диву даешься.
А зачем в церковь ходит?
Марина Зенцова
Дьявол уподобляет ...
искушение. желает поступать осознано, а знаний набираться лень
всё старо как мир.... из за неуверенности
Раушан Досова
Он склонен к вере во все таинственное, легко поддается внушению, верит в волшебников, которые решат все его проблемы, а гадалки этим пользуются, они неплохие психологи, таких наивных сразу чувствуют, и легко вызывают в них доверие )
от невежества.
Анатолий Лобов
От глупости своей и не знания
Айдар Кашкаров
Что-бы узнать свое будущее, хотя для этого есть Библия, зачем?
чтоб уж все точки расставить))))
Валера Булыга
своих мозгов нет, на чужие надеется.
потомучто забыли о лохотроне :)

100% будущее знает тока Бог, а не какаято гадалка
Юрий Акимов
Человеческая глупость, умноженная на любопытство.
Kristina Safarova
Люди всегда хотели знать, что будет в будущем.