Что ж поделать, секс создан для мужа и жены, иначе вы наделаете много ошибок
Есть такая штука как маструбация, уж лучше она, чем ждать пока в вас закипит этот взрыв и начнётся блудная жизнь, тем более на много минимальнее ошибки будут чем после блуда.
Тем не менее маструбация тоже дело для здоровья не очень, я как то читал, в библии как раз оченьб минимальная ошибка маструбация и влияет больше на психику и на здоровье, но не на столько что бы сделать это менее чем за год.
Так что если можете терпеть терпите, если нет и нет мужа, маструбация пока я вижу такой единственный выход.
У свидетелей иеговы в журнале дают тоже не плохие советы, почитайте
Умеренная маструбация раз в неделю или 2. не чаще, решит временно вашу проблему.
Кстате, а замуж выходить необязательно, это вам навеяли традиции
Религия, вера
Мужа нет, да как то и неохота - стирать рубашки, готовить каждый вечер, а блуд - грех, но ведь хочется же, как быть?
Любовь Галыга
И какие же советы дают Свидетели Иеговы?
Выйдите за повара. И стирайте в машинке...
а Вы не пробовали быть не замужем.. а заМужем? Попробуйте
Александр Ермилов
полностью заМужем, т.е. чтобы он все взял на себя, а от меня взамен ничего не требовал? Я в такое бескорыстие не верю почему-то.
Заведите любовника. Тогда и рубашки стирать не придется, и готовить - пусть любовник в рестораны водит. А если хочется, чтобы "блуд" не был "грехом", переходите в иудаизм. Это единственная религии, где разрешен секс для наслаждения, а не только для делания детей, как в других религиях :)
терпи! у меня нет секса полтора года! и больше не будет никогда!
Julia Subaru
кошмар! Нельзя так....
Александр Ермилов
Вы вдова?
сделай его своей работой
Александр Ермилов
Кого?
а любить не пробовали. Полюбите, приласкайте, пожалейте, посочувствуйте, накормите, отмойте, а там, глядишь, и спать можно уложить. Такую женщину многие замуж взять будут рады. Но все хотят на готовенькое - олигарха подавай. Обедать - только в ресторан. Белье - в прачечную. Успокоить - к психологу. И зачем такая жена. А вот, когда двое станут одной плотью, то все приятно от любимого и для любимого: и нытье его выслушать, и сопли утереть в минуту его слабости, и начальника вместе поругать, и футбол его противный вместе посмотреть, и лысинку (если таковая есть) поцеловать. И тогда это не блуд, а любовь. Успехов!!!!
Что важно: жизнь в новом мире с мужем или удовольствия этого умирающего мира сейчас, тебе решать.
Не блудите, просто занимайтесь любовью.
Павел под вдохновением Бога записал следующий совет для несостоящих в браке: «Если у них нет самообладания, пусть вступают в брак, потому что лучше вступить в брак, чем распаляться страстью» (1 Коринфянам 7:9, 36).
Евреям 13:4: ...что Бог будет судить блудников ...
Евреям 13:4: ...что Бог будет судить блудников ...
Спите спокойно. С кем хочется. И о мерах предосторожности забывать не стоит
Есть много мужчин которым не нужно стирать и готовить каждый вечер . Осталось за малым - найти, полюбить и выйти замуж.
Александр Ермилов
Хорошо бы такого встретить, но мне что-то не попадаются((
забыть про понятие "грех" (бессмысленное между прочим) и завести себе женатого любовника!! ! рубашки и борщи оставить его жене.. Когда такая жизнь надоест-выйдете замуж или будете коротать старость в одиночестве..
Определись уже, чего больше боишься - греха или стирки.
А магазин сексшоп на что? Там много всяких игрушек для удовлетворения себя.
Похожие вопросы
- Апостол Павел говорит, что если человек разведен, то повторно женится грех прелюбодеяния. И онанизм и блуд грех.
- Сожительство - это блуд, грех? Каковы мотивы греха?
- А чем и кому блудница насолила?Что блуд грехом считается.
- Есть заповедь "не прелюбодействуй" но нет заповеди "не блуди" почему тогда христиане считают блуд грехом?
- блуд грех вы что действительно считаете чо бородатому дядьке на небе до всего есть дело?
- Блуд- грех не только против Бога, но и против самого себя ? (1 Кор 6:18)
- Если атеист не признает секс, еду, похоть, безудержные наслаждения, ложь, блуд грехом
- Каждая болезнь от определенного греха? Кто не грешит- тот не болеет никогда?
- А можно, когда молишься, заниматься какими-нибудь домашними делами - стирать, гладить, готовить, убираться?
- Зачем ссудный день за грехи и Соломон сказал, что каждый отвечает за свои грехи сам, если кто-то якобы искупил грехи ?))