Религия, вера

Почему человек борющийся с летающим макаронным монстром смешон, а атеист нет ?

Того, кто с макаронами борется, в дурку можно смело сдавать, пока он с макароноваром бороться не начал.
Марина Голубева
Лучший ответ
головоногим это не понять....
Konstantin Papanov
патамушта
с летающим макаронным монстром
бороццо норовят исключительно православные христиане -
он ихней троице кошмарный конкурент
вот и смешны лоэтому

а атеист смееццо над тупым православием
и улыбаеццо макаронному монстру
хаххахахаха!)) Пауль предсказатель!)))) точно! нельзя бороться с иллюзиями!) Если с ними бороться то вообще
не поймешь где вход где выход!)) будете себя чувствовать неудобно с теми кто понимает!))
Пауль, ты стал антипастафарианцем?
Атеисты борются с Иисусами-Саваофами? Или все таки с религиозными мракобесами навязывающими свои бредни?

А макаронный монстр это действительно смешно. Как пародия.
А что тут происходит в моей камере? А?
Потому, что атеист опирается на факты, науку и природу - а верующий на народные сказки еврейского народа.)
Мне лично было Божественное Откровение:
"ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛЮДИ БЛИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНИСОМ"
Каждый разумный человек согласится с этим.
Таким образом путём несложных логических рассуждений можно восстановить, как выглядит Бог.
У Бого нет ни головы, ни туловища а конечностей т. е. лапши много больше чем у человека.
Потом в интернете я обнаружил, что я не одинок - таких много, кто верит в Летающего Макаронного Монстра.

Бобби Хендерсону было более подробное откровение: Сначала ЛММ создал динозавров.
Причём у динозавров не было костей а локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.
Кости якобы динозавров ЛММ разбросал чтобы посмеяться над учеными.
Потом из динозавров были сделаны пираты и из пиратов люди.
Вроде бы то же самое, только подробнее.
я атеист
я не борюсь с несуществующим
я просто отрицаю нгаглую чужую темную ложь
потому что знаю истину