Религия, вера
Почему РЕЛИГИЯ, самая скандальная категория?))
Потому, как именно в религии невозможно предоставить сухие факты и доказательства - все основано на вере или неверии, отсюда всяческие суждения и разногласия
Потому что иеговисты модераторы не дают говорить правду об иеговизме.
Потому, что сильнее прочих будоражит умы.
Сатане не выгодно, чтобы люди спасли свои души, вот поэтому тут до чертиков много, которы е масло подливают в огонь.
очевидно для того самая скандальная, что бы вдруг не стать самой тихой) ) Если мошенники на вере возьмутся за власть более плотно, то легко могут сделать эту категорию почти немой))
Рвать Единого Бога на части позволяют себе самые корыстные люди на свете!
Такая суть религии.
Ну, а как иначе.. . Я не думаю, что в категории" кулинария" можно что-то доказывать с пеной у рта.
Да потому что, одни хотят доказать, что Бог есть, другие-чтоб опустить не существующего для них Бога. Иисус умер 2000 лет назад, а его до сих пор распинают, никак еретики не успокоятся, хотя каждый из них в него, слабо, но верят
"от избытка сердца говорят уста", ну или в нашем случае пишут
Наверно потому что мы, люди, не можем сдерживать себя, когда речь касается наших убеждений.
Дьявол знает что здесь наиболее близко человек подходит к свержению рабства греха, вот и очерняет как может, что бы не потерять рабов
Страх смерти, надежда на то, что после нее это еще не конец. Люди придерживаются разных мировоззрений, наиболее подходящих для них или унаследованных от родителей. Самое страшное на определенном этапе развития души-физическая смерть. Вот она и сподвигает оберегать самое дорогое, по идее. , отрицая мнения других, отбрасывая, чтобы своя мозаика сошлась, например. Но это только мнение.
Их много вот и бодаются.
Потому что каждый в душе все равно верит! Если кто-то говорит, что не верит - во что он не верит? Если ничего нет, то во что не верить? Зачем это вообще произносить?
Поэтому каждый верит. Но хочет всем показать, как он не верит! Какой он не такой - вот и пишут тут всякую гадость. Оскорбить у таких людей чувства верующих не получится, т. к. таких людей очень жалко и нужно молиться за них, ведь по незнанию так делают.
Поэтому каждый верит. Но хочет всем показать, как он не верит! Какой он не такой - вот и пишут тут всякую гадость. Оскорбить у таких людей чувства верующих не получится, т. к. таких людей очень жалко и нужно молиться за них, ведь по незнанию так делают.
Вокруг — только злые, тупые, глухие,
у них как холодные камни — сердца,
Меня окружают их темные толпы —
хохочут и мучат меня без конца.
у них как холодные камни — сердца,
Меня окружают их темные толпы —
хохочут и мучат меня без конца.
Похожие вопросы
- Почему Религию/Веру и политику не поставят в одну категорию?
- Почему в категории Религия самые злобные пользователи, чего вы все решили что я русский и должен писать без ошибок?(вну)
- Сколько есть отношений к религии? + К какой категории вы себя относите и почему?
- Почему этот раздел самый скандальный, самый злой и пропитанный ненавистью?? ? Не удивлюсь если мой вопрос удалят.
- каждый верит что его религия самая правильная а все остальные фальшивые?) а почему бы не дать место для всех?
- Почему верующие из различных религий утверждают что их религия самая божественная, а остальные от дьявола и тд?
- Ваше мнение! Самая агрессивная религия? Самая безобидная религия?
- Справедливо ли распределить все религии на две категории: Эгоистические и Паразитические?
- Какие придуманные человеком религии - разрушились и не выжили и почему Христианство - самая гонимая религия, вера и до
- наверное, самая агрессивная категория,как ни странно, "религия". здесь постоянное какое-то "мочилово".Потом тошно.А вам?