Религия, вера

Почему РЕЛИГИЯ, самая скандальная категория?))

Потому, как именно в религии невозможно предоставить сухие факты и доказательства - все основано на вере или неверии, отсюда всяческие суждения и разногласия
AA
Anna Avetisyan
1 896
Лучший ответ
Потому что иеговисты модераторы не дают говорить правду об иеговизме.
Евгений Ниясов
Евгений Ниясов
99 187
Потому, что сильнее прочих будоражит умы.
Сатане не выгодно, чтобы люди спасли свои души, вот поэтому тут до чертиков много, которы е масло подливают в огонь.
очевидно для того самая скандальная, что бы вдруг не стать самой тихой) ) Если мошенники на вере возьмутся за власть более плотно, то легко могут сделать эту категорию почти немой))
Рвать Единого Бога на части позволяют себе самые корыстные люди на свете!
Такая суть религии.
Ну, а как иначе.. . Я не думаю, что в категории" кулинария" можно что-то доказывать с пеной у рта.
Да потому что, одни хотят доказать, что Бог есть, другие-чтоб опустить не существующего для них Бога. Иисус умер 2000 лет назад, а его до сих пор распинают, никак еретики не успокоятся, хотя каждый из них в него, слабо, но верят
"от избытка сердца говорят уста", ну или в нашем случае пишут
Сергей Лут
Сергей Лут
7 888
Наверно потому что мы, люди, не можем сдерживать себя, когда речь касается наших убеждений.
Дьявол знает что здесь наиболее близко человек подходит к свержению рабства греха, вот и очерняет как может, что бы не потерять рабов
Страх смерти, надежда на то, что после нее это еще не конец. Люди придерживаются разных мировоззрений, наиболее подходящих для них или унаследованных от родителей. Самое страшное на определенном этапе развития души-физическая смерть. Вот она и сподвигает оберегать самое дорогое, по идее. , отрицая мнения других, отбрасывая, чтобы своя мозаика сошлась, например. Но это только мнение.
Их много вот и бодаются.
Потому что каждый в душе все равно верит! Если кто-то говорит, что не верит - во что он не верит? Если ничего нет, то во что не верить? Зачем это вообще произносить?
Поэтому каждый верит. Но хочет всем показать, как он не верит! Какой он не такой - вот и пишут тут всякую гадость. Оскорбить у таких людей чувства верующих не получится, т. к. таких людей очень жалко и нужно молиться за них, ведь по незнанию так делают.
Вокруг — только злые, тупые, глухие,
у них как холодные камни — сердца,
Меня окружают их темные толпы —
хохочут и мучат меня без конца.

Похожие вопросы