Религия, вера

Почему в категории Религия самые злобные пользователи, чего вы все решили что я русский и должен писать без ошибок?(вну)

Я ни разу не был в России, и пишу слова так как слышу, разве в моих предыдущих вопросах не понятен смысл написанного, почему такая нетерпимость ко мне? Я считаю что уровень интелекта тоисть ум не зависит от начитанности и орфографии, это просто информативность, а меня в каждом вопросе обвиняют в тупости, вы что не верите что я очень умный???
Держись хохол це коцапы....
Зоя *
Лучший ответ
Ну что ты расстраиваешься? у большинства местных грамотеев - виндом осрфографию проверяет. .
а многие образованные люди порою специально пишут без знаков препинания

или изобретают свой индивидуальный стиль - в пику что многие правила русского языка в прошлом году претерпели изменения. .

по стилю узнают и автора (друзья и завсегдатаи проекта) и отвечающего - что за тип .. меру терпимости .. самопревозношение .стревозность .. желание кого то унизить
и просто элементарное занудство.

так что пока это тебе в новинку, но это ведь не твои проблемы - а они сами выпирают свои психические показатели. .
т. е. получают обратный результат.

ну вот когда некто два дня подряд выходит с вопросами - почему здесь так все тупят сразу все понятно : выставляет себя небывалым умником, т. е. дейсвительно тупит ..

обыкновенный сетевой "гоблин" :)
Не расттраивайся .. со временем найдешь друзей и братьев по разуму .

А желающие сильно выпендрится успеха не умеют ...
сколько мы таких перевидали ...
О.
Олень .
Нос выше, Сашкин) )
нас, атеистов вообще какашками здесь называют, и что нам теперь.. тонуть?)))) ахахахаха
Если русский Вам не родной - Вы пишете здорово, молодец.
Sailau Mu
Без ошибок должен писать и африканец, хоть по русски, хоть по английски.. . кстати тут грамотно всё...ну тоисть практически полностью, ум конечно не зависит напрямую, но доверие ко всему написанному резко падает, это абсолютно научный факт.
Любовь Пузова
Ты в это сам еще не веришь, если задаешь такие вопросы.
спокойно! я вот русская, а пишу с ошибками, так что респект вам: ) , ну конечно... злые.. . а как вы хотели? на свет лезет тьма, так было всегда и не стоит по этому поводу переживать:) не расстраивайтесь
п. с ну вот вы обозначили что не русский, теперь знают и никто вас за ошибки не станет упрекать, ну ерунда это все)
Алена Пумня
Я верю тебе. Нетерпимость от того, что твои вопросы значит задевают за живое. Саша, только без слёз и обид, отнесись к этому философски.
Слово Интелллект, Александр, пишется с двумя Л:)))
Svetlana Kanimkulova
Здесь своего рода дискуссионный клуб в блиц-варианте общения. А подолгу разбирать неправильно написанные слова утомляет.
я бы сказал не злобные, а шустрые и за словом в карман не лезут... могут так поддеть, что захнычет новичок.
Ну а те кто давно здесь уже тренированные, им усмешки не страшны))
Filmin Sonu)
))) верим.. верим.. мы все здесь такие... очень )))
Саша, все хорошо) Свои ошибок не замечают, то злые оппоненты)))
Нужно упражняться в правописании, если очень умный. Меня директор всегда ругает, если я ошибки делаю, стыдно.
Таня Удельнова
Очень просто. В Ваших же предыдущих вопросах Вы пытались утвердиться в праве изъясняться безграмотно. Вы ничего не говорили о том, что не являетесь носителем языка,
и попытались провозгласить первичность смысла (что ненаказуемо) перед грамотностью донесения информации (что глупо) .
Получив же по ушам, Вы расхныкались и вдруг вспомнили, что Вы-не носитель языка и вообще в России отродясь не были.
Мало того, что я, например, теперь не верю, что Вы очень умный. У меня серьезные сомнения вызывает Ваша искренность в принципе. В том числе и последнее заявление.
Л*
Лилия *
такой взрослый мальчик, а такой плакса..))
Ксюша
Вот он значит какой. ) Александр Македонский.
Ну не все такие нытики итальянцы. Вот Челентано - Мужик!)))
Илья Котор
а почеу у тя ухи лапоухи?))))
Любовь Пузова А да я тож изнемогаю от подобного вопроса:) Гыгы ухи лапоухи....ааааааа, падстол срочно:))))
если у человека не хватает аргументов, он начинает цепляться к орфографии собеседника))) ) так всегда было!

дам совет - установи браузер FireFox там как в ворде есть проверка орфографии!
Почему злобные? Вам наверно мало хороших людей встречалось здесь) , неогорчайтесь) , ведь не все злобны))).
Александр, не переживайте, у всех тут свои тараканы, а вообще, человека, который утверждает что знает всё (в том числе и орографию) следует заподозрить в невменяемости.
Не помню, кто то из ВЕЛИКИХ сказал: (вроде Фуко)
-Тот дурак кто считает себя умным.
А информированность, ум и правописание разные вещи С успехом!!!!
потому что они отрицают мир, где есть человек без бога, и сомневаются, что есть человек в боге истинно находящийся. а буквоеды есть везде, кроме тем про это.