Религия, вера
Я не разбираюсь особо в авто и потому не хожу в категорию "Автомобили", а почему в категории Религия 3/4 тех кто не
верит и не понимает, но постоянно присутствет в этой категории и ещё пытаются навязывать свои заблуждения? Парадокс какой-то!
Ибо моральных уродов всегда прельщали заблуждения ( вот они и пытаются "этим" блеснуть )
Но ведь и в категории "Автомобили" много разных людей? Ведь тут вход свободный. А вы хотите ограничить чьи то права? То есть кого то не допускать сюда? Правда? А на предмет чего интересуетесь? По поводу заблуждений. Вы можете доказать, что заблуждаются они, а не вы? Смело сказано, но необосновано.
Невежеством пытаются блеснуть)
Я не разбираюсь ни в автомобилях, ни в религии. Но, я знаю, что интернет - это свободная территория и я хожу, где хочу. Не надо устраивать здесь полицейские участки,
Это они от досады. Душа, созданная по Образу и Подобию, стремится к своему Первоисточнику. И, лишенная самого главного, пребывает во мраке. Страждет. Ищет Свет. Досадует, болезнует, охваченная злом. Оттого лает.
А навязчивость, это от Гордости. А Гордость, как известно - это болезнь ума.
Так что не обращайте внимания. Что нам за дело до чужих мертвецов, когда в своем доме покойник.
Если ты сюда за розовым сиропом зашла, то обломись -- это не религиозный сайт, здесь всякие типа философы собираются, чтобы своё мнение высказать, да чутка потроллить для смеха.
Это что здесь частенько черти глумятся
Мы пришли сюда в поисках истины.
Здесь еще атеисты есть
Нестоит людей с другим мировосприятием считать заблуждающимися. Это таит в себе ошибку.
Возможно, администрация проекта - лояльно относится к троллингу (интеллектуальному шизофренингу).
не ты первая, кто задаётся этим вопросом :)))
просто есть люди сделавшие выбор в жизни.. . и за этот выбор все будут отвечать - верующий, неверующий - не важно... .
если ты всю жизнь был уверен что Бога - нет, то Он для тебя и не будет существовать.. . Он покинет тебя ТАМ и оставит одного в кромешной тьме и вечном одиночестве... .
Аллах Всевышний говорит: «Я буду таким, каким считает Меня раб Мой, и Я нахожусь вместе с ним, когда он поминает Меня. Если он помянет Меня про себя, то и Я помяну его про Себя, а если он помянет Меня среди других, то и Я помяну его среди тех, кто лучше их. Если раб приблизится ко Мне на пядь, Я приближусь к нему на локоть, если Он приблизится ко Мне на локоть, Я приближусь к нему на сажень, а если он направится ко Мне шагом, то Я брошусь к нему бегом!»
А чтобы люди увидели, какие атеисты хамы и к каким атеизм приводит оскорблениям - и бегом в Церковь побежали!
это нормально, все что любопытно-интересно
А кто подразумевается под "верит и не понимает"?
Тяга к духовному заложена в каждого человека от сотворения, ведь мы созданы по образу и подобию Божьему.
И в религии ты тоже не разбираешься, а то стала бы атеисткой или агностиком. Мандаринка ))