Нужны индивидуальные условия для этого: Благословение Божье ( просьба об этом личности, готовой к просветлению) и чтобы человек был готов к переходу на более высокий духовный уровень земной школы, потому что он закончил на отлично предыдущий класс, т. е. получил жизненный опыт и усвоил свои необходимые для данного уровня сознания уроки, расширив его ( сознание) для восприятия большей информации. Иначе в момент испытания на прочность, все, усвоенное лишь на словах, но не принятое сердцем, не сохранится и в душе, человек будет бесконечно наступать на те же грабли. Он качественно не преобразился. Знать что- то и воспринимать- не одно.
2)Истина- это Святой Дух, потому вся Информация, идущая в мир через одухотворение, объективна, а потому- правдива, и не пропадет, и даст свои плоды в свой срок.
Религия, вера
Что нужно, чтобы слепые прозрели? Глухие услышали?
А может, не бить их, не истреблять? А просто попытаться поговорить по человечески? А то сила встретит такую же силу противодействия.
Юлия Борисовна
закон физики однако))))))))))
Предъявить эту прячущуюся бозю всем!
Обычно - хирургическое вмешательство! ! И ТО! это делают далеко не в каждой районной поликлинике. .
А если ты считаешь что именно тебя! в чём-то не слышат = тогда расскажи ГДЕ и В ЧЁМ! ! и. . = происследуем Проблему и Отыщем на неё Оптимальное Решение..
Дмитрий Кудрявцев
Я вижу и слышу, другие не могут услышать и увидеть, то что видят миллионы!
Дмитрий Кудрявцев
Это личное! Но Бог всем обещает сделать подобную операцию, кто у Него попросит, обратится к Нему! Бесплатно!
Мы собрались тут не зря. На пасху патриархи не смогли доказать Мировому сообществу, что к ним сходит благодатный огонь от Бога с небес, а это значит утрата доверия и потеря слова в религии!
Вам бы только бить и истре [censoredъ] . Хотя от этого точно не прозреют и не услышат.
Лучше медицину поизучайте.
Первое требование видно из следующих слов Иисуса: «Даю вам новую заповедь, чтобы вы любили друг друга; чтобы как я возлюбил вас, так и вы любили друг друга. По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:34, 35). Но что можно сказать о большинстве религиозных организаций, называющих себя христианскими? Отличались ли они любовью? Нет. Они активно участвовали в бесчисленных войнах и конфликтах, в которых проливалась невинная кровь.
Очень часто нужно просто вынуть бревно из своего глаза чтобы увидеть, что все в порядке и тебе только кажутся твои же собственные иллюзии и миражи в виде слепых и глухих.
Дарья Май
после этого оцениваешь свежим безбревенчатым взглядом состояние страны и мира в Целом и крестишься, если "кажется"
Дмитрий Кудрявцев
Сорок лет был слепым и глухим. Рассуждал как вы сейчас. Ваше время еще не пришло.
Это нужно-прислушаться к вести о царстве Бога. Тогда откроются глаза и увидят, что все, что они делали до этого-не угодно Богу. Надо поменяться. и стать служителем Бога.
нада чтоб ты увидел свой энергетический кокон
нужно чтоб Евангельская благодать свершилась в жизни всего человечества.
Вряд ли получится. Слишком уж вкусная обещанка

Желание и большая работа над самим собой.
Если спорят два человека, то оба в чем-то не правы. Крысиный яд состоит из 99.95% хорошей пищи, но умирают не от хорошей пищи, а от мизерного количества яда в нем. Просто одни люди видят только хорошую пищу, а другие люди видят яд в ней.
с утра умыться и почистить уши.
Илюха Заполочнюк
-доктор, у меня ноги почернели...
- а вы их мыть пробовали?...
- думаете поможет???
...))))))....
- а вы их мыть пробовали?...
- думаете поможет???
...))))))....
Убрав гордость, развив смирение, тогда человек сможет увидеть и услышать красоту Божьей истины.
Смерть. То есть умереть.
Дмитрий Кудрявцев
Потом уже ничего не изменишь. Надо измениться до смерти, чтобы спастись и не умереть.
ядерный взрыв !
Дмитрий Кудрявцев
Атомный информационный взрыв! Скоро будет! Приготовьте путь!