Религия, вера

Вопрос к христианскому и Иудейскому вероисповеданию! Почему вы такие слепые и глухие-что не хотите слушать правду????

Как я вижу, главный враг мусульман - это их малоконтролируемый в некоторых случаях гиперэмоционализм))) ) И старайся не оскорблять, даже если считаешь, что говоришь с конченным дебильным идиотом. Гиперэмоционализм сам по себе не зло - пока ты главнее эмоций) )
Лишь тот в совете - Солнце, в битвах - лев, кто разумом смирять умеет гнев. Саади.
Айман Спамбетова
Айман Спамбетова
2 164
Лучший ответ
А ты знаешь, что ислам произошол ои иудаизма, как и христианство, и в сущности это одна Авраамическая религия. О какой правде можешь поведать ты))?
Желаю вам такой же "слепости" взамен вашей "зоркости".
Dima Romanov
Dima Romanov
48 217
Думаю, что данные вероисповедания Вам ничего не ответят по понятным причинам. Так что лучше переадресуйте вопрос христианам и иудеям.
Татьяна Швец
Татьяна Швец
42 694
Хотящий слышать да слышит.... хотящий видеть-видит...
Cheburashka Black)
Cheburashka Black)
33 717
Вот им мирный ислам! спасибо что открыли глаза на ислам)))
Inеssa )
Inеssa )
28 791
Так пролей же свет, о совершенномудный концентрат вселенского знания.
Такие же слепые как и исламисты и такие же убежденные
Павел Буйда
Павел Буйда
11 901
О! глас вопиющего в пустыне !!!мы тебя услышали!! ! что дальше?
Это Аллах вам лично сказал? Вы с Ним общаетесь? Вы знаете Его голос? Вы можете назвать те чудеса, которые Он совершил лично в вашей жизни? Вы готовы за свою веру умереть? Не УБИТЬ, а УМЕРЕТЬ? Если да, то с удовольствием вас послушаю.
Петр Щербей
Петр Щербей
9 387
христианскому? к какому именно ?
Какую- от кого ?
у каждого своя правда
Прочитайте книги и послушайте лекции мученика священника Даниила Сысоева.
«Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням» (2Тимофею 4:3,4)
Если вы знаете правду поделитесь, пожалуйста.

Похожие вопросы