Религия, вера

Различные дочерние фонды ЦРУ щедро раздают гранты тем, кто готов клеветать на РПЦ. Это потому, что РПЦ всегда за Родину?

Кылыч Мамытов
Вероятно это необходимо что-бы расколоть общество, а дальше как в Югославии, Ираке, Северной Африке - гражданская война и захват сырьевых ресурсов. А потраченные деньги они вернут себе с лихвой!
Марина Авдеева
Лучший ответ
РПЦ вообще секта поклонников еврейского раввина. Каждый год ездят в Иерусалим за инструкциями. Дескать, огонь там загорается.
Вы показали 16 человек священников. Это хорошо. А ничего, что их доля составляла тысячные доли от одного процента воевавших?
Кстати, только у 14-ти - боевые награды. Честь им и хвала, русским людям.
Остальные - кто?
Что то я не видел священников в локальных конфликтах. Ни одного на передовой или на выходах.

PS Забыл спросить про гранты. А где дают? Откуда инфа? Опять - слив?
Кылыч Мамытов У большинства сект и "некоммерческих организаций" не только гранты из США, но и центральные офисы там находятся.
Кому Вы нужны, Куздра, с Вашей сектой?
Хоть слижите мощи в ноль)
Серега ********
интересно медальки настоящие? )

Кстати, где деньги дают?
Кылыч Мамытов Вы стараетесь, клевещите, а вам не дали?!!!Ваше возмущение понимаю, но всё же не могу одобрить ваш грех
Если такое обвинение выдвигаете, так хоть ссылку приведите. Кого именно вы имеете в виду.
А чего фотографии попов, христосующихся с фашистами не выставил?
История ведь одностороней не бывает....
«Кто не любит братьев, тот находится в смерти. Всякий, ненавидящий своего брата, — убийца, а вы знаете, что ни в каком убийце не остаётся вечной жизни. »

Это слова не из цру а из Святого Писания
Вячеслав Прокофьев это ты не христианин!
Кылыч Мамытов Вы думаете, что в ЦРУ США, которое вас кормит и лелеет, и в кабинах самолётов, которые бомбили православную Сербию и Черногорию, мусульманский Ирак и Ливию, сидели не враги, а белые и пушистые ангелы с крылышками, что людей убивали не убийцы?
Любят верующие сказки сочинять. То про говорящих ослиц, то про фонды ЦРУ.
Молодцы они. Благодарите Бога что Он нам таких людей дал.
Я уже спрашивала здесь, но вы мне так и не ответили: куда приходить за грантом? Я бы поклеветала.
Марина ***
Кылыч Мамытов Вы бесплатно клевещите? Вам надо дважды по тридцать сребреников выплатить
Различные дочерние фонды ЦРУ щедро раздают гранты самой РПЦ. Это потому, что РПЦ против народа. в ней отсутствует элементарная человеческая порядочность и уважение. Эта погромная культура ксенофобии, дикого и безумного фанатизма, мракобесия и ненависти.
РПЦ - это последнее, что есть у русского человека в ситуации, когда все идеологии оболганы и отринуты. Поэтому врагам нужно выбить эту последнюю основу русского духа, чтобы превратить нас всех в Иванов родства не помнящих.
Вах сколько клоунов!!!
Куздра.. харош опускать авторитет рпц мп ниже канализации... по твои вопросом людя видят, что таких мудрывх в рпц мп нужно лечить от ПГМ
Mia Sakurai