Религия, вера
а если едросы-от сатаны... а едросы поддерживают рпц.. то от кого рпц?)
а все вместе они просто масоны, Сударыня!)))
От какого сатаны?) ) Все упирается в деньги и власть)) .
Член фракции КПРФ Сергей Гаврилов и единоросс Сергей Попов планируют создать межфракционную группу по защите христианских ценностей. Проект одобрен священноначалием Русской православной церкви и получил поддержку руководства Госдумы. Группа еще не сформирована. По замыслу организаторов, в нее должны войти 20 представителей компартии и «Единой России» .
Илья Барабанов, шеф-редактор The New Times, считает «противоестественным» тот факт, что парламентарии создают группы по защите христианских ценностей.
«Никакой кампании против РПЦ нет. Когда в стране творится политический бардак, надо объединиться либо против внешнего врага, либо, когда внешнего врага нет, сплотиться против внутренней опасности. Наши чиновники пытаются навязать миф о том, что есть либеральная кампания против РПЦ и Патриарха Кирилла. На самом деле все скандалы последних недель связаны с неразумным и недальновидным поведением самой церкви. Когда Патриарха ловят на вранье, как, например, с часами Breguet, когда церковь превращается в карательный институт и требует расправы над Pussy Riot, когда Патриарх не находит иной возможности донести свою позицию, кроме как встретившись с одиозным журналистом Владимиром Соловьевым… »
Как видите только деньги и вопросы власти)).
Едросы мечутся между масонами и РПЦ, между сатаной и Богом.
посмотрим, куда придут в итоге.

Кто такие едросы?
Муррр...
Saya Baizakova
единая россия