Религия, вера
Почему Владимир Владимирович поддерживает РПЦ?!
Потому что РПЦ поддерживает Владимира Владимировича. Их любовь взаимна и они наслаждаются ею в полной мере. ;-)
Полагаю, что - верно оценивает баланс сил и знает наиболее надежную социальную опору в стране. На текущий исторический момент.
В глубине своего подсознания, Владимир Владимирович, как человек умный, хорошо знает о мошенничестве патриархов и Римского папы, что естественно осталось в его Сознании, потому что прошло через подсознание.
Русский потому - что.
Флёра Ныкль
и что?если русский то православный, а если не православный то не русский?
очки себе зарабатывает
Подаёт пример другим людям, значит святой человек
Потому что понимает что Православие значит для России, да и сам он Православный.
Людмила Цымбал
Если бы понимал, то не поддерживал бы))
Если бы он так уж сильно поддерживал РПЦ, то как бы могли существовать другие религии в нашем государсве?
знает толк в бизнесе и вообще вован не дурак какой.
кто его мартышку говорящую знает..
христианство - религия семитская, евреи тысячу лет назад победили на Руси, вытеснив индусов и крестив Русь
РПЦ учит всем и все прощать. Какому президенту не нужны люди, что бы они прощали коррупцию и другие злодеяния в его государстве?
Может-совесть есть, а может-пиарится. Бог ему судья!..
У них бартер
Церковь молится о "властех ". Человек во власти, о котором молится Церковь, изменяется - кем бы он не был . Я видел Путина, когда он передавал икону Пресвятой Богородицы Новодевичьему монастырю . Я слышал слова схиархимандрита Илия о необходимости сохранения порядка в стране . Путин поддерживает Церковь как человек православный .