Религия, вера

Крещение Руси было убийством славян (около 9 000 000 людей язычников) где любовь к ближнему??? и почему Владимир святой?

Увы, но современные люди не хотят знать правду.
Вы стучитесь в закрытую дверь...
Алена Дьякова
Лучший ответ
9 миллионов никто и не убивал.
Христаине были на Руси и до крещения ее Владимиром.
Мое мнение: обращение в христаинство должно было идти естественным путем - через мирную проповедь христиан язычникам.
Светлана Тихая
Где цифирки такие срисовал или новоявленный "историк" подсказал, а?
Ты верно сказал "Любовь к ближнему". Тот, кто близок. И зоологическая ненависть к другим. Особенно к инакомыслящим. Гораздо более цивилизованным. Ариям не надо было идти в Индию. Лучше было приготовится к отражению агрессии христосиков. Увы, последний неудачный штурм Цареграда, и привел к таким последствиям. Надо было не оставлять их в живых. Но тогда мы перестали бы быть воинами.
Стас Наварко
Чтож вы топчите славяне своих богов, не спросив у них даже имени
Или вас так учил Христос, попирать своих древних родичей
Чтож сказаний русских не читаете, и былин знать не хочете
Видно сладок вам чужеземный страх, и предательство своей РОДины
Чтож ты пала так Русь великая
Где защитник твой славный Бог наш РОД
Защити наРОД свой от немилости
а Владимир кто был? чукча? каждый народ имеет ту власть, которая его имеет!
меня больше удивляет, что пытаются снова вернуться к тем богам, которые не сумели защитить.. . может они за это время натренеровались? :)
Не все, что делают люди, даже православные, имеет отношение к Богу.
Ты должно быть шутишь, придурок! 9 млн? Да тогда по всей руси от силы 7 млн славян набралось бы!!! !

Argentum - серебро столовое - ты что ли истина в последней инстанции?
Oльга Б
Мне кажется если что-то и было то цифра в девять миллионов несколько завышена...
Та же фигня и с Иосафатом Кунцевичем. Это ещё раз доказывает что церковь <> Богу.
или не все, даже православные, имеют отношение к богу?)
Denis Kyza