Религия, вера
Иисус лучший друг атеистов, пророк Муххамед - враг, потому что Иисус гораздо гуманнее, хотя тоже где-то не прав?
Если ты скажешь, где Иисус не прав, я дам тебе 1000$.
по крайней мере пророк Мухаммед в точности описал ублюдков и их ублюдочный мир и то как они будут блуд свой и убийство прикрывать законностью, что и не требуется доказывать ...ублюдки
17Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
20Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
Скорее всего, допустим такое, чтоб не злить некоторых - Отец о котором говорил Иисус (а может имя Отец ему потом церковники приклеили) Есть именно научные знания. Без знаний не то что галактики создавать, а палку не обломать. Так что Иисус был прав, а то что из него сделали, ну это на совести изобретателей.
Сказочные персонажи для меня не авторитет, А Муххамед молодец, нищий безграмотный и подчинил себе ослов, на двух ногах.

Глупо судить религию!!! !
кто враг кто друг.... еще глупей рассуждать!!! !
Эти религии были созданы много -много веков назад.... нужно хотя бы уважать их, за то что они существуют уже много веков!!!
Незнаю по поводу Иисуса, скорее всего он хочет помочь людям, нежели Мухаммед