Религия, вера

Почему только мусульмане -вспоминая умерших не пьют водку?...

Разве их об этом просили?? ? А на могилках есть спец места для водки где хотят 'помянуть' ...Как после всего этого еще поворачивается у них язык упоминать бога держа рюмку в руках...
Madinka Kim*
171. Неверующие подобны скотине, на которую прикрикивает пастух, тогда как она не слышит ничего, кроме зова и крика. Они глухи, немы и слепы. Они ничего не разумеют.
172. О те, которые уверовали! Вкушайте дозволенные блага, которыми Мы наделили вас, и будьте благодарны Аллаху, если только вы поклоняетесь Ему.
Елена Мелешко
Лучший ответ
Школоте - водку не продают.
я тоже не пью и что?
Лена Голдакова
Вспоминая умерших не пьют водку те, кто просто ее не пьют

не обязательно для этого нужно быть мусульманином
хаахаха----ты это другим порассказывай !
Денис Семыкин
Если бы мусульмане еще не взрывали людей- цены бы им не было.
Люся Чиркова
Видите, как религии делят людей на своих и чужих, вместо того, чтобы объединять людей?
Вот об этом лучше подумайте, чем глупые вопросы задавать, на которые будете неприятные для себя ответы читать...
Tatiana Shegay
Почему только мусульмане могут с чистой совестью трахать несовершеннолетних и животных, отрезать головы, убивать невинных людей, а потом еще упоминать о боге???
Почему только мусульмане ?..Я тоже не пью водку... только вина немного))
Православные тоже не поминают водкой. И сразу отвечаю на следующий вопрос. ПРАВОСЛАВНЫЕ ВЕРУЮЩИЕ не поминают водкой. А те кто так делает не православные.
Иван Румянцев
И христианстве по церковным канонам, во время помина запрещено употреблять алкоголь. Но разве людям это объяснишь, это уж сделали как христианскую традицией, иногда с песнями и плясками
Юра Шноре
Потому что водка это харам (грех)
мои соседи поминают может тока при мне!
В Исламе на две вещи наложен особый запрет : 1) Алкогольные напитки 2) Употребление свинины в пищу.
Алкоголизм уничтожит Россию, надо переходить в ислам. тогда выживут. (Андрей Панин)
Laura Nurlihanova
Да людей дойдет это только тогда -когда они сами будут лежать в черных могилах- а их родственники стоя над ними будут "греть" свой организм водкой (((