Религия, вера
В Москве на рынке Выхино торгуют 99% азербайджанцы. Пьют водку стаканами. Они что не мусульмане?
Когда я им сказал, что мусульманам пит водку неположено, мне показалось, что они застеснялись или испугались...
Ассимиляция - великая сила :)
Какое отношение национальность имеет к религии?
$$$Tim Тулеутаев
Спросите об этом у чеченца, ингуша, дагестанца, перса или иракца. Или даже у серба, черногорца, грека. Это только в России вместо православного русского народа появился какой-то советский безбожный сброд (коротко- совки)
Мусульмане не пьют водку, так-же, как и настоящие
христиане не едят мяса (не убей!) .
Все остальные, от ислама и от христианства,
наслаждают свой ненасытный язык, нарушая заповеди
Бога.
христиане не едят мяса (не убей!) .
Бога.
Они такие же мусульмане как и ты христианин, успокойся.
У меня таких сослуживцев, которые сало кушали полно.. .
Голод не теща...
там и провославных много.
$$$Tim Тулеутаев
Среди покупателей
Перенимают от наших всё дурное, вот что это такое. Пить они не могут постольку, по скольку наши это делают. Их развозит быстро, генетически они не приспособлены к усвоению и разложению алкоголя. Так что спиться мусульманину - в два счёта можно, как подростку. .
Согласна с олег@тором. Быстрее они обрусеют, чем мы исламизируемся. Нас не сломаешь. А вот мы под себя кого хочешь подомнем. Вы знаете, что китайцы предпочитают по пятницам "Балтику-9"? И болтаются потом по улицам стайками, пьяненькие, лопочут что-то на своем.. . так забавно смотреть на них. Дёшево и сердито пьют китайцы.
Так же и мусульмане. Это они сейчас такие храбрые да бойкие, с ножами наперевес, с пачками своих жён и братьев, шуринов всяких, родственников нескончаемых, как орда тараканов в високосный год.
Через 15-20 лет всё будет по=другому.
****zebo *****
Какая наблюдательная....и какова разница между тараканами в високосный год и обычный год?Кто о чём...а блондинка о тараканах...)))))))
русеют. Напрасно муслимы грозятся Россию полностью в ислам обратить. Русь матушка и не таких разбавляла.
они подумали, что Вы правоверный мусульманин -поэтому испугались -значит мусульмане
Да ты у нас Герой-Канарейский)))
Православным пить водку тоже неположено, однако об этом иногда даже священники забывают - они что не православные?
ИМХО, не стоит так ставить вопросы.
Вы разбиритесь сначала в вашем православие так называемом, там алкоголь намного больше спросом пользуется
Sergej Kulago
Зато для нас наркотики новшество.
они шииты, может им можно.. .
Правильно, правильно, наставляйте их каждый раз когда на рынке бываете :)
Они не правильные мусульмане ))))))))))))))))))))))))))) и они делают не правильный мед)))))))
я так же беседовала с одним мусульманином, он считает себя правоверным, но кушает сало. Я ничего не сказала на эту тему. Их религия, пусть сами решают как поступать
Может, и не мусульмане. Национальность и религия - разные вещи.
А откуда вы узнали что они азербайджанцы?
Вы в ментовской форме были и паспорта у них проверили?