Религия, вера
Мусульмане пьют водку, христиане гадают, атеисты все крещеные.. а кто виноват?
Человек.
=)) А и правда. Меня, например, крестили в плохосознательном возрасте и я - атеист.) )
Я вот щас думаю, может крещение и есть обычай делать из людей атеистов.) )
Я - атеист и не крещёный.
Дядя Ваня.
Неужели Сатана??
дед Мороз
непостоянство...) ) на счёт христиан.. разве не от них гадания пошли?
Повторил вопрос) ) Ну что ж.... Евреи!)))
Обобщать не надо.
Иисус Христос в Нагорной проповеди говорил: "Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете".
Источник: От Луки 6:37
Станешь тут атеистом, коли не захочешь сойти с ума под всеобщую дурманющую блажь.
Религия, лишь повод для конфликта и раздора.. . Например по поводу ритуалов. Товарищи, из-за атрибутики спорите!!!! Вы же люди в основе. Забейте вы на придирки эти глупые.
Я нормальный человек без клейма христианства. Это уже опровергает саму суть вопроса.
бог.
Щас тебе скажут, что дьявол. :)
сам ты пьешь водку и хочешь на мусульман свалить - только мы покорыны Аллаху, а не твоим страстишкам
Ирина Коваленко
Ой вот вы одни выбились из списка, а все остальные такие и есть)))
Мое почтение Валерий! Не спиться по утру? В том виноваты нравы людские. Нет культуры, гибнут традиции. Это все человек.. . Не стоит искать виноватых на стороне. Каждый должен ощутить себя в пространстве Мира. Ведь он совершенствуется. Все, что считалось раньше догмой, теперь опровергается новыми научными изысканиями и достижениями техники. Теперь следует пересмотреть многие вещи. По иному взглянуть на все, доселе созданное и изученное. В этом нет плохого.
мОньяк... О_о""" с дубинкОй...
Что-то я вообще в Арабских Эмиратах водки не видела, так вообще спиртое не продают. Гадают - не православные, а крещённые атеисты.
Хотим вас просветить что настоящие масульмане не пьют спиртное у них это хараам -значит грех. прежде чем про кого то писать надо узнать о их религии. Кто виноват он сам знает но не Бог, Он всех умом наделил вот только люди пользуются мало. Давайте не будем делит Нации на части. Все то мы дети Господа - Бога.