А куда ж без них? :-)
Сема, Вы еврей?
А что? Что-то случилось?
Религия, вера
Мусульмане пьют водку, христиане гадают, атеисты все крещеные.. а кто виноват? Опять евреи?
Человечество такое, каким оно было, таким и останется уже навсегда, если не произвести квантовый переход личности и сознания на другой, более высокий уровень развития, с огромнейшим отсевом числа людей. Все это, что ты пишешь, истина, но евреев я никогда не винил. В этом мире, в этой жизни, каждый несет ответственность сам за себя. Даже, если представить, что кто - то и развращает действительно, тогда почему развращаешься и поддаешься? Нет силы воли и ума, значит виноват. Значит падший. А на счет Богов я не очень то верю, хотя знаю, что пантеон Богов, особенно в индуисткой мифологии очень большой. Я верю в Прометея, мне просто кажется этот Миф столь образно реальным, метафорически верным, как и в Христианстве, сам знаешь о ком я. Но и, конечно, есть множество и других понятий, в которые я верю. Ладно, удачи тебе.
Должен каждый еврей стремится к тому, чтобы власть оставалась на земле у еврея помимо другого, и до того как евреи начнут править окончательно всеми народами нужно, чтобы шла война на полном ходу, и чтобы погибло две трети мира и придет истинный Христос и осуществит ожидаемую победу. Тогда еврейский народ станет очень богатым, потому что он будет овладевшим богатством всего мира, и будет она господствующим народом над остальными народами во время прихода Христа
Вот сижу сейчас в дым пьяная и прилагаю усилия точно попасть в нужную клавишу. )
Ох уж этот избранный народ! Даже Валерке мозги спортили.
Натулечка Красотулечка
Как не стыдно пить алкоголь? Вот пойду и имаму пожалуюсь.
можно греть руки в храме свечками, а можно душу бросить в огонь веры.... решите что Богу угодно.
Ирис Ирис
Огонь веры? А я думал,что это царство :-)
Люди спят и видят сны: что они сходили в церковь. И так далее. Они непроснулись. Их зомбирует "25 кадр".Они живут во сне. Попробуйте--разбудить их. Они вас уничтожат. Они начнут так яростно защищать свой "сон",что готовы на убийство света. В их царстве тьмы.
Конечно. ! )
виновата гордость
а евреи взяли на себя ...
Пора собирать и наказывать!
Они тоже "не виноваты", ибо тоже пьют водку, едят сало, и чувствуют себя мудрыми и святыми! Виноватость как и вороватость мучат совесть и она истлевает.
Валерий Леонтьев
Нет.
СМИ, попса (и в первую очередь, Валерий Леонтьев) .
Добавлено минуту назад. А на кой нам на Олимпе иные боги кроме Леонтьева.
Натулечка Красотулечка
хирург, я тя когда-нить придушу.
"Он относился к поддерживаемой им религии так, как относится куровод к падали, которою он кормит своих кур: падаль очень неприятна, но куры любят и едят ее, и потому их надо кормить падалью"
(с) Л. Толстой "Воскресение"
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21 Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
25 Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха.
Рим 7
мусульмане не пьют хвала Аллаху
Не суди Ислам по мусульманам, а суди мусульман по Исламу:
Коран, 2/219. Они спрашивают тебя о вине и азартных играх. Скажи: «В них есть большой грех, но есть и польза для людей, хотя греха в них больше, чем пользы» .
Коран, 5/90-91. О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, – быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?
Дьявол предложил Иисусу Христу все Царства мира - Матфея 4:8-10. Если бы они ему не принадлежали, а он просто блефовал то Иисус знал бы об этом? Конечно! Он сам не раз называл Сатану "правителем этого мира" - Иоанна 12:31; 14:30; 16:11.Позде апостол Иоанн сказал ,"что весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19). Поэтому неудивительно, что его служители отражают ЕГО качества.