Религия, вера
Способен ли человеческий мозг генерировать Знания?
только копировать из информационного поля вселенной
Все знания уже храняться во Вселенском Архиве Акаши (акасик) . Человеку только необходимо поднять духовно-душевный уровень, чтобы суметь считать из архива нужные знания.
Вот так!
Олег Носов
Также знания можно считать из интернета,я скажем не раз свою машинку сам чинил благодаря форумам.
Знания об окружающем мире накоплены опытным путем (может и кровавым) , а знания о духовном мире только откровениями свыше (или снизу от сатаны).
думаю что да
Конечно, но только это должен быть не глупый человек, иначе такой мозг будет генерировать только глупости всякие.
Дело в том, что Знания не генерируются.. Они давно есть и есть у всех. Если исходить из того, что человек есть Духовная Монада, а в ней душа а душа в теле, то... становится понятно. что человек самодостаточен, так как Монада есть Дух и Дух Божий. А Бог имеет весь комплекс знаний о всем своем Мироздании. Даже Христос сказал-вы боги и не может нарушиться Писание! По мере развития, Знаия нужные открываются из своего безконечного архива подсознания. А тут начнут про всякие Акаши талдычить! Нет, там они (Знания) тоже есть.. Но, поверьте, у каждого из нас есть все, так как мы созданы Отцом по Образу Его и подобию! Опять Христос же сказал, -царствие Божие внутрь вас есть!
способен
Был бы неспособен - мы бы вымерли.
аткуда такие умные слова знаешь ?