Религия, вера

В каком из достойнейших пророчеств предсказан полёт Ю. А. Гагарина 12 апреля 1961 года в космос?

Sergej Karpov
любое, берите любое пророчество, любое высказывание, трактуйте его пользуясь и понимая "духом", и в любом пророчестве вам откроются любые, правда уже произошедшие, события. А вот с будущими событиями так, увы, не проходит, все пророчества только после события.
Мустафа Райымбек
Лучший ответ
В библейском конечно же, гдеж ещё
Матф 11:12 "Авраам молвил:
— А в каком году отменили крепостное право?
Иисус, кратко отвечает:
— В 61—м.
Врам отворачивается, о чем — то думает и через минуту опять поворачивается :
— Погоди, это как. . В 61—м же Гагарин в космос полетел. .
— Ну да. . Наверное, в честь этого и отменили. . "
Юрий
монах Василий Немчинов. С большой точностью. Почитайте В. И. Курбатов "Великие пророки и прорицатели"
Mirbek Kadyrov
мне тоже интересно.
а заодно неплохо бы про адронный коллайдер узнать
Коран.
Луина Сапарова
Думаю, 12.04.1961 удалось наконец-то достроить Вавилонскую башню. То, чего боялись ветхозаветные церковники - исполнилось: мы убедились, что на небе богов нет. :))
Денис Лукьянов
Какои Гагарин, первым космонавтом был еврейский парень Христос. Предсказание полёта в библии, на хрену с метлой и веером, самое достойное предсказание..
Віталіна Кикла
Сергей Богачёв Ни фига подобного! Первой космонавткой была баба Яга, она значительно старше того паренька.
Предсказать -- не предсказали, но знак свыше был! ))
Мещанина Никифора Никитина "за крамольные речи о полёте на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур. ("Московские губернские ведомости" 1848 года)
K A
Луина Сапарова Байконур - ложная цель. Космодром в Тюра-таме.
"О сонм джиннов и людей! Если можете проникнуть за пределы небес и земли, то пройдите! Не пройдёте вы, иначе как с властью. "
Коран, Сура 55,Аят 33.
Павел Зубенко
О сонмы джиннов и людей! Если хватит у вас силы проникнуть за границы земли и неба, преодолев их, проникните сейчас же; но не сможете вы преодолеть их, пока не будет у вас высшей силы. (Сура “Ар Рахман”, 55: 33)

Священные Писания не являются книгами пророчеств, они являются книгами знамений, знаков. Чтобы люди разумеющие уразумели истину.
Елена !!!