Религия, вера

Первым космонавтом человеком был И. Христос, а Гагарин всего-лишь первый вернувшийся из космоса?

Артем Савик
Илюха, Мойша-моисей, Енох.. . Христос пошёл уже по наторенной тропинке))
Наталья Гобан
Лучший ответ
и тот и другой долетался.
Не пишите чепухи.
Иисус вовсе не стартовал в космос, а просто дематериализовался, чтобы попасть к Отцу.
Впереди Второе пришествие, когда Иисус вернется "Во славе" и всем накостыляет. По второму разу страдать не будет.
Мади Зекен
Когда я вижу именование "И. Христос", то сразу вспоминаю названия трёх пароходов:
"И. Муромец", "Д. Никитич" и "А. Попович"...

;)
Тогда уж Илия. И его ослик.
Manas Mahanov
Да Христос первый прототип ракеты не обеспеченный возвращаемым отсеком - наука тогда до этого ещё не дошла и именно из-за этого пострадал Христос.
И. Христос не был космонавтом. Если и жил такой человек 2000 лет назад, то его наказали по Закону того времени за преступление, по современному это ст. УК 282.
А потом хитрые евреи сделали очередного Бога из него. 16 веков писали Библию разные ЛЮДИ, всего написали 66 книг.
Сечас не пишут-поому что сейчас все знают, кто слышит голос Бога илиЧебурашки в голове-то это надо лечиться.
Aleksia May
Нет-червячки и собачки )))
Алёна Шарипова
видимо отпуск еще не окончился у Иисуса, все еще гостит в других галактиках у своего папы.. . Время в космосе не замечаешь, он даже еще не в курсе, что на дворе уже 2013 г.
До христа отряд космонавтов уже расформировывать собирались. Какой нах первый а гагарин просто не последний
Так мы все космонавты и путушествуем по галактике, на корабле планета Земля, сотвореная И. Христом.
Наталья Гобан Планету сотворил яхве 6000 лет назад. Читайте вашу книжку внимательней!
Про Икара совсем забыли.
***елена ***