Иисус это БОГ
а БОГ вегда прав
Религия, вера
Иисус вознесса на небо - значит ли это что Он был первым космонавтом? чем отличается Вознесение от полета Гагарина?
не значит
Иисус в космос летал, Гагарина там не видел.
Космос- величина имеет границы.. а где ваш Иисус?
Первым космонавтом был Енох, седьмой от Адама. учите матчасть)
Это фальсификация, на которой создали Христианство.
Это же какого пинка ему дали, что он без ракеты до небес долетел...
такой вопрос задают 3 летние дети.
Отличается тем же, что и прыжок кузнечика от полета Гагарина.
Гагарин взлетел при помощи сложных технических приспособлений и потом благополучно вернулся на землю.
А Иисуса тупо сожгли на костре...
Это фальсификация, что идёт в мою пользу.
Гагарин-то реально "сказал "поехали" и взмахнул рукой" и этому есть реальные свидетельства, РЕАЛЬНЫЕ. А про Иисусика ни чего, кроме "священной еврейской писанины", не заслуживающей ни какого доверия, даже как сказки. Баба яга и ее полеты в ступе и то реальнее сказка и добрее.
Иисус вознесся не на "буквальное " небо, а в духовный мир. А людям туда ход закрыт.
Космос выше небес
может скафандр не нужно надевать?
фото и кинодокументами
На запуск бренного тела в космос затрачивается больше сил, ума и жизней многих людей, а вознёсся ли куда Иисус, доподлинно неизвестно, говорят, что он свалил в Тебет и спокойно дожил до конца жизни, вообще, про него много чего говорят, а про Гагарина всё ясно и понятно.
Тем что везнесение никто не видел...
Ента. Иисус не матюкалси как Гагарин. Он языка русского не знал, потому как жидом был.