Религия, вера

Был ли Иисус Христос первым космонавтом?

Гулжайна *****
Рассекая космос
На своей планете,
Летают вокруг Солнца
Взрослые и дети
Эх, ты, ах, ты, все мы космонавты!
Алла Викторовна
Лучший ответ
да нет же. .
космонавт по определению человеческая особь,
скорее, Адам с Евой, как-то же они опустились на Землю, Господь их катапультировал. . благополучно, на детородных функциях не сказалось. .
здравствуй, Георгий :)
Разумеется, а кто против?
Изя Херц Xuyvsem
Иисус Христос был творцом космоса.
На небеса поднимались Енох и пророк Илия.
Но выше видимого космоса.
Kabul Zhulkasev получаетсо, что когда Иисус родилсо, космоса не было... а затем, от нечего делать, Он космос сотворил... а как же с Вифлеемской звездой быть?...)))
Это путешествия в духовном мире. Космонавты путешествуют в физическом мире, а Христос путешествовал в духовном, не только в физическом. Его страна-духовная и язык и правила в духовном царстве иные, чем в этом-физическом мире.
Галина Зверева
Гулжайна ***** Но согласно всем Евангелиям его ТЕЛО из гробы исчезло и куда то вознеслось...
нет Он был одним из астронавтов, с которым произошла авария...)))
Твердь - по древне-еврейски "ракия", что в переводе означает "пространство". Твердь небесная - пространство небесное, или, как говорят ныне, космическое пространство.

У слова небо два понятия: 1) Небо - атмосфера 2) Небо - духовный Мир.
Иисус Христос ушёл в духовный мир.
Есть мнение что Земля готовиться к квантовому скачку что бы сбросить своих паразитов! Шучу! Она движется в системе сама являясь системой!))) http://rus.ruvr.ru/2011/04/12/48772448.html
Не первым определённо.
нет вторым, первым был мойша или мойша был кусто )
Задавал два раза подобный вопрос, так и не ответили христиане. Пришёл к выводу, что он телепортировался ниже космоса ибо погиб бы, значит он не космонавт
Гулжайна ***** Извини за ненамеренный плагиат... я не хотел...
Конечно и не стоит забывать что Мухамед 1 побывал на Луне серьезно!!!
Happy Rogue
И вопрос и ответы просто дибилоидные !!!
Даже сама тема - сплошной идиотизм !!!
Михаил Фокин