Религия, вера

Я молилась и умоляла Бога помочь мне, но Он меня не услышал.

Иисус призывал своих учеников «всегда молиться и не унывать [«не сдаваться»] » (Луки 18:1).Мы должны быть реалистичными, ожидая от Бога
ответа на свои молитвы "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас"(1 Иоанна 5:14).Также
мы должны быть настойчивыми и конкретными "Итак, я говорю вам: продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят"(Луки 11:9).
Светлана Мухортова
Лучший ответ
Нужно просто молиться и ничего не просить !

Нас попрошаек много, а Бог один
Это вам ешо повезло... А то он старый, глухой и в маразме...:))
Зато соседи услышали и постучали по батареи
А если серьезно: То с какого фига бог вам что-то должен
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Приведи пример своей молитвы, ибо весьма сомнительно, что сотворивший слух может что либо не услышать. А может быть это вы Его не услышали... так громко верещали, что Богу слова вставить было некуда)
Nico Fasulakis
Он вас услышал, поржал, и как обычно пошел дальше в потопы играть и геноциды устраивать.
А что вы просили, вы думаете все сразу, он исполняет, но если вы не покаялись в своих грехах, Он не слышит, незнаю какой вы ведете образ жизни. А то многие, как тревога, так до Бога.
может ты не о том думаешь?
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.
Может, Вы не услышали Его ответ.... Хотели только свой
Он глуховат, надо было громче орать.
И услышал и ответил, только не нужно в своих молитвах указывать Богу, в чём должна состоять Его помощь.
Ашимова Кымбат
не всегда получаем то, что хотим. , а то что нам на пользу.
Ваня Колода
Он ответил, Только Вы не услышали. Мы и от людей хотим слышать то, что хотим, и от Бога тоже. Если не совпадает с нашими желаниями Его ответ - то уши наши остаются закрытыми...
Елена Бельская
Всё идёт по плану !!!пока вам неведомого ...
K_
Kz _ Dos
А он тебе ответил: "Я уже дал тебе всё, что нужно. Помоги себе сама".
ну надо же! кааак странно.
Юлия Грачева
Продолжай молится пока молитва не будет принята.
Были люди святые, которые всю свою жизнь лежали прикованные болезнью к постели и славили за это Бога.
((Katushkа)) ...
Не тому молились.
Исаия 59 гл, 2 3 стих. Прочитай
Молитва грешника-мерзость для Бога.
Sarvar Izbasarov
Не может помочь не существующий предмет, увы ((
Dimon _98
если молитва не противоречила воле Создателя и вы прилагаете усилия к осуществлению, то Он услышал, другое дело, когда Он ответит на нее.
Rauana Bulkaiyr