Религия, вера

А вы верите, что случайностей не бывает???

все случайности это действия СУДЬБЫ. СУДЬБА это такая дама с мечом Немезиды в руках за плечами каждого из нас. у СУДЬБЫ есть любимчики и нелюбмые. любимчикам всё, нелюбимым одни проблемы...
Анна Гощук
Лучший ответ
случайность -это непознанная закономерность, и это не из области веры, а из области науки
Курсант Нураkов
Мы это знаем.
да. причем постоянно в этом убеждаюсь.
Артем Ча
Ими называют скрытые от нашего внимания обстоятельства.
теперь уже знаем
Я верю, что вампиров не бывает)))
«Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.» Экл. 9:11

Случайность тоже есть
Бывает, что и не бывает.
все происходит случайно
Nare Gevorgyan
Нет, не верю. Случайности бывают. Экклезиаст писал, что бывает случай и время.
Ботир Турсунов
верю, что бывает еще случайности.
не иначе с 3-го раза отправил
нет я не верю ведь в мире возможно всё и случайности и подавно
случайность - частный случай закономерности. Чтобы случай случился необходимы совпадения множества условий большинство из которых в принципе невозможны начиная от самого рождения.
Но людям нравится называть чудом некоторые аспекты объективной реальности которые они не в состоянии осознать на данном этапе своего развития.
у меня так сложился што случаиности не вздохнуть
иногда да, иногда нет