Религия, вера

Случайностей не бывает. Значит то что Веды становятся популярными-неслучайно?

Для Вас - это очевидно так...

/шутка/
Елена Исаева
Лучший ответ
Диляра Эстис очевидно
Как библия поддерживает рабовладельческий строй, так и веды поддерживают кастовый)). Офисный планктон, занимающий определенную нишу, возможно оценит веды, а людям амбициозным и целеустремленным это неподходит)) .
Так что веды популярны в определенных кастах)).
Витя Сафронов
Веды не популярны. Многие знают такое слово, а в глаза сами веды никто не видел.
Диляра Эстис видно время не пришло. Веды-это духовные знания
Сергей Мальцев Ошибаетесь.
Ведические знания очень популярны,
в особенности, последние 30 с лишним лет.
Страны СНГ, слава Богу, в этой теме -
ищущих людей у нас много.
То что столько много религий -не случайно. Их придумал Сатана, чтоб отвести от Бога.
Николай Табола
Диляра Эстис от сатанинских еврейских учений сатана не отвлечёт-бессилен, а Бог таки сильнее и все кто стремится к нему дойдут по любому как бы сатана ни старался
Давно предсказано- что каждый будет себе искать учителей- которые льстили бы слуху - .
Диляра Эстис дадада еврейские имена слуху не льстят, льстят животу...вам видимо так лучше
На Урантии было пять эпохальных откровений. В истории было много случаев религиозных откровений, но только пять из них имели эпохальное значение: Учения Даламатии. Впервые истинная концепция Первого Источника и Центра была провозглашена на Урантии корпусом из ста членов телесного персонала Князя Калигастии. Это раскрытие Божества углублялось на протяжении более чем трехсот тысяч лет, пока не было прервано планетарным восстанием и крахом просветительского режима.. .Учения Эдема. Адам и Ева вновь познакомили эволюционные народы с представлением о всеобщем Отце. Крах первого Эдема прервал адамическое откровение еще до того, как оно успело по-настоящему состояться.. .Мелхиседек Салимский. Чрезвычайный Сын Небадона положил начало третьему раскрытию истины на Урантии. Основными заповедями его учений были доверие и вера. Он учил доверять всемогущему милосердию Бога и провозгласил, что вера является тем актом, благодаря которому человек добивается Божьего благоволения.. .Иисус Назарянин. Христос Михаил в четвертый раз раскрыл на Урантии понятие о Боге как Всеобщем Отце, и с тех пор это учение, в целом, остается в силе.. .Урантийские документы. Настоящие документы, в том числе и данный, представляют собой самое последнее изложение истины смертным Урантии. Эти документы отличаются от всех предыдущих откровений, ибо они подготовлены не какой-то одной вселенской личностью, а многими существами. Однако исчерпывающим откровением может быть только достижение Всеобщего Отца. . (1007.4) 92:4.4
Диляра Эстис книга Урантии-это новая еврейская религия? молодцы евреи успевают везде. Опять небось полуправда
все что популярно создано для зарабатывания денег
Диляра Эстис но зарабатывает пока христианство