Религия, вера

Языческие идеи становятся популярными среди спортсменов и бойцов спецназа? ...и сколько вокруг тебя протатуированных?

Среди хороших знакомых есть двое бывших язычников, вернувшихся в лоно Православной Церкви.
Баян Джанабилова
Лучший ответ
Сергей Подвинцев у нас трое православных перешли в ислам.
человек с мифологическим сознанием обречен безуспешно искать истину в лавках старьевщиков. чтобы ею хоть чуть удовлетвориться нужно быть без образования. и отучиться думать. а это грустно. не всем, но многим.
Во имя Лады!!
а вы как хотели?
мода так мода...
Александр [^надо^ ~~~ ^спросишь^] печать диавола на тебе!!! Радуйся.... Он уже прибирает своих! ;))))

ТВОЙ ВЫБОР. ТЕБЕ С ЭТИМ ЖИТЬ+
С таким христианством, не удивительно что так происходит. Ну нельзя же вечно овец взращивать, а уж тем-более из военных.
Александр [^надо^ ~~~ ^спросишь^] западенец, а ты то что в России делаешь?
Александр Бурмистров Нормальное, здравое духом воинство всегда было боголюбиво и непобедимо. А глупых овец найдете в избытке среди безбожников, язычников и сектантов.
ровно 666
***анюта ***
Александр [^надо^ ~~~ ^спросишь^] мимо. Это число боле не действительно+
Ну а как иначе ..ночь Сварога не бесконечна. Больше всего в мире язычников людей от природы
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
95.1 Клянусь смоковницей и маслиной;
95.2 Клянусь горою Синином
95.3 И сим безопасным городом:
95.4 Мы творим человека, давая ему наипрекраснейшее устройство;
95.5 А со временем, вопреки прежнему, делаем его самым низким из низких,
95.6 Исключая тех, которые уверовали, и делают доброе: за то награда им неизмеримая.
95.7 После сего, что заставляет тебя считать этот вероустав ложным?
95.8 Бог не правосудный ли из судящих?
Eugene Yo
Александр [^надо^ ~~~ ^спросишь^] Вы назвали своего Аллаха Богом?

Или я не понял шутки...
в принципе не удивляет - спортсмены - точно люди страстей, спецназ - тоже. Им среди страстных язычников самое место.
Александр [^надо^ ~~~ ^спросишь^] ты поддерживаешь насилие вахаббитов?
ИМХО, гражданин Гундяев сует нос не в свое дело.
Россия - светская страна, у нас свобода совести. И каждый волен быть кем угодно по вероисповедыванию. Главное - чтобы только законы не нарушал.
И колы каждый имеет право делать какие душе угодно.
Александр [^надо^ ~~~ ^спросишь^] Свобода совести? Считаешь, что ты можешь делать всё что тебе взбредёт в голову рядом с моей семьёй?
мягкое и теплое теперь одно и тоже...
Сергей Подвинцев в голове у православных - да.
но православные татуированные сидельцы их не смущают.
Разве их интересует язычество?
Нет, конечно. Тату - это исключительно дурь и понты
и самому себе и браткам изобразить свою крутизну.
Дурь и деградация.
Александр [^надо^ ~~~ ^спросишь^] Тату - портачка диавольская (печать принадлежности) +
слава перуну
Александр [^надо^ ~~~ ^спросишь^] А Славик то там при чём? Он что, уже пердун что ли?