по моему он только один говорит и поднимает вопросы (наши русские ) среди всего остального теллевещания . про аркаим про религию . правдой притягивает . люди же видят что происходит с страной ) . а" где " еще взять чистоты понимания тому кто смотрит теллик? вот и притягивает ( среди всего этого навязывания образа жизни) За что я люблю Россию? За то, что ни в одной стране мира нет такого количества праздников. Практически каждый день, встречая кого-то, можно восклицать: «С праздником вас! » И никто уже не спрашивает, с каким. Просто сразу в ответ: «И вас также. С наступающим!» Как! Ты не знаешь? ! Сегодня же Новый год по японскому календарю.
Видимо, мы такой народ — радостный! У нас душа постоянно праздника требует.
Замечали, что делает наш человек в первую очередь, когда покупает календарь на новый год? Смотрит, не выпадают ли праздники на воскресенья?
Святое дело для нас, православных, отпраздновать Рождество католическое. Тем более что половина из нас — некрещеные, половина — свежеверующие. Но поздравляют друг друга все. Кто как умеетНе успели опомниться от не нашего Рождества, уже Новый год на пороге. Наш, родной. Самый желанный для народа праздник, потому что сулит исполнение всех желаний. , гороскопы, гадания, астрологи, елка.. . Стол ломится от блюд, душа — от надежд. Рождество, православное. Оно плавно переходит в Старый Новый год. Наш родной Старый Новый год.. . Еще один святой для всех праздник, поскольку не все в суматохе первого Нового года успели загадать все нужное. Снова гороскопы, гадания, сонные астрологи, елка.. Словосочетание, конечно, странное: Старый Новый год.. . Никто в мире его не понимает, потому что год новый, но при этом он и старыйОднако в России подобные словосочетания встречаются частенько: горячий снег, умный дурак, магазин «Хороший» , маленький «Супермаркет» , порядочный депутатВсе страны завидуют российским праздникам. Они сыплются из календаря, как горох: День милиции, День Советской Армии, Международный женский день.. . О нем знает только наш народ. И не важно, что день — женский, поздравляют все и всехДень ПВО. Пост.. . 1 апреля — День нашей экономики. День космонавтики. День рождения вождя пролетариата.. . Пасха! Святейший праздник на Руси. На крестный ход собирается вся тусовка. В этот день даже руководители бывшей партии, они же — нынешнего правительства, по церквам . Причем так усердно крестятся, что через каждые полчаса меняют руку. После чего жмут руку митрополиту и целуются с ним привычно затяжным православным трехкратным коммунистическим поцелуем!
Крестный ход незаметно для всех переходит в первомайскую демонстрациюНо вы сами судите.. . Потом еще День радио, День Победы, Троица.. . А потом лето!
Верно. Лето для нашего человека — один большой праздник: День рыбака, День медика, День речного флота, День морского флота, День воздушного флота.. . День взятия Бастилии.. . Потом — годовщина Августовской революции 91-го года. Пока последней удачной.. .
Наконец, главный праздник сегодняшней демократии — День независимости. Гуляют все как в последний раз, с предощущением очередной революции на носу. Хотя никто и не понимает, почему так называется праздник: День независимости. Кто не зависит? От кого не зависит? День учителя, День автомобилиста, Кроме того, разрешили официально праздновать еврейский Новый год. В этот обычно моросящий сентябрьский денек все больше русских, желающих чувствуют себя евреями.
Наконец, еще один новый праздник — День породненных городов. В этот день братаются похожие друг на друга города из разных стран. Например, Воронеж — Брюссель.
Религия, вера
Задорнов очень популярен среди Христиан? И чем это он вас так притягивает?
Что -то я впервые такое слышу...
Он-человек этого времени и говорит об этом времени очень весело. Чувство юмора притягивает.
Серёга
Мне он тоже нравится.Но просто так получается, что как только я задаю вопрос связанный с каким либо разбором слова, меня сразу к Задорнову отправляют.Просто надоело.
Не знаю. я в нем разочарован. Умный мужик а в язычники подался....
умников, способных лишь обгадить ближнего, во все времена много было.. . А Задорнов-умный человек и искрометный критик юморист.
Серёга
Нууууу блин, опять!!!! Да пошла Ты.... к Задорнову!!!!
Серёга
А вы в библиотеку!!!
А ты то кто по вероисповеданию?
Серёга
Я Старовер
Он и среди кришнаитов популярен, человек здравомыслящий он, этим и привлекателен
Серёга
своей глупость и однотипностью он их притягивает, кроме как сравнивать США и Россию больше ни чего не придумал