Религия, вера

Христиане, почему по всему миру очень популярны сатанинские певцы и музыкальные группы?

И так, предоставляю список певцов-сатанистов и групп-сатанистов:
- Lady Gaga
- Katy Perry
- Madonna
- Майкл Джексон
- Билли Айлиш
- BTS
- Джиган
- Тимати
- Егор Крид
- Моргенштерн
- Элджей
- FACE
- Ольга Бузова
- Наргиз
- Децл

P.S. Если вы являетесь фанатом группы/певца которого есть в этом списке, прекратите слушать их песни и покайтесь
Децл не сатанинский певец.
..Ты чего это на Децла наезжаешь??? Мне его стиль не нравится, но это не означает, что он сатанинский певец
...
Майкл Джексон не сатанинский певец. Певец от Бога!
Наргиз не сатанинская певица. С чего это вдруг?
.

Маргинал*штерн--это да... Дьявол, как Элджей, Мадонна и т. д..
...
Мы слушаем космическую и божественную музыку!
Tural Ibrahimov
Лучший ответ
Выше перечисленные тобою чистой воды сатанинские исполнители, и то это не все, современная российская эстрада, и не только российская, а западная в первую очередь, пронизаны духом сатанизма. Не хочу рассказывать от куда он пришел на землю, но он явно принес злодейские намерения по уничтожению людей, их духа и сознания, если ядерная бомба уничтожит само тело, спалит его, а душе не навредит ничуть, то здесь все наоборот, и сатанизм страшнее в этом плане ядерной бомбы я считаю, это тема очень объемная, но я кратко скажу, это надо завязывать, ими всеми управляет единый сатанинский центр, это не просто так, и если у вас благие мысли вам никогда не пройти к сцене, даже если у вас отменный голос. Нами правят отрыто именно они.
потому что мир давно перестал быть христианским. Слушаете христианскую музыку Арию, Кипелов, Мастер и тп.
Юлия Белая
Мы этих сатанистов не слушаем! Мы слушаем блэк и дэз металл!
Павлик Павлик
пыжалуста ахгласите весь списак
Куралай Атолла
Роза Гафурова
Не думаю что люди верят в Сатану или христианского Зомби-Карлсона-Иисуса. Просто христианство всех задрало уже, как и ислам.
Erbol Isahov
Farrukhruz Rahimov Так они предлагают не альтернативу этим мировоззрениям, а какой-то похотливый нигилизм.
Это люди которые не относятся к Христианству вообще!
Потому что "всякая плоть извратила свой путь". Мир сейчас находится в таком же упадке, как накануне потопа. Последние времена подходят к концу, скоро все эти нечистоты в каналюгу смоет.
не все из списка и сатанисты.
А так - мир лежит во зле и раскручиваются именно враги Божьи.
Как Вам И. С. Бах?
" ...весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Сатана развивает в тех, кто не служит Богу, дух, который сильно влияет на их мышление и дела. Это дух эгоизма и гордости. Он проникает везде, как воздух, которым дышат люди, в том числе и через музыку.