Религия, вера

почему наглый симитский триединый божок (яхве, аллах и исус) так популярен среди более чем 2000000000 населения?

А потому что личное общение с Богом - называлось колдовством раньше - а сейчас - шизофренией. Социум - запер всех людей в клетки правильной праведности - люди боятся мыслить иначе и делать нечто недозволенное. За нарушения порядка предусмотрена система наказаний - начиная от уголовных и заканчивая моральными. Страх - это одна из основных сил - управляющих человеческим обществом. она направляет действия, мысли и мировоззрение. Люди бояться встретится с Богом лично и составить своё мнение о нём. Кто вам мешает это сделать? Блаженны умершие в познании Господа.
Наталья Козлова
Лучший ответ
Дикари пока еще рулят. Несмотря на 21 век.
Может быть есть причины?
Инна Гусарова
Большинство этой цифры просто люди суеверные!)) А кто считал воцерковленых?))) Это те кто ходит в церковь постоянно!))) Их на три нуля меньше скорее всего!))
Тупенький)) )

Забудь (яхве, аллах и исус)

Есть Высший разум, что на Земле, что в другой галактике. Он везде. Он не постижим. Люди могут только верить (не твердо знать, а верить) - как маленький ребенок.
Ирина Яковлева
Равшан Кадыров соси хуй старовер
ты откуда вынырнуло, существо?
Обещанием прекрасной перспективы впереди - Раем!
У других такого нет.
Всё в кучу смешал...))
А чё так мало, всего две тыщи миллионов?
Равшан Кадыров с нулями обсчитался значит,про 2 миллиарда думал
Любовь Семенова А в тыщи двух миллионов скоко нолей?
Ну и винегрет у тебя в голове!
Эти веры навязывались. И вбивались в мозги с самого детства.
Сергей Кныш
наглый ты
И.
Игорь ...
Все просто! Человек хочет жить. И не важно в какой форме.