Религия, вера
Имеет ли Бог План Спасения обречённого за безЗАКОНия грешного люда проклятой земли? Скоро ли Конец тьме мира сего? Мф. 24
На небе состоялся совет, по итогам которого было принято решение о том, что дорогой Сын Божий искупит род человеческий от проклятия и от позора, которым покрыл себя Адам, и победит сатану. О, какое удивительное снисхождение! Величие небес, проникшись любовью и жалостью к падшему человечеству, предложил стать их заместителем и поручителем (Е. Г. Уайт, Ревью энд Геральд, 24 февраля 1874 г
да план у Бога есть и он приводится в исполнение
Maxmud Xoliqov
Аминь. Аллилуйя!!!
На дворе Эра Водолея! - Золотой Век возможностей Вознесения в Духе как каждой души, так и человечества в целом! А Вы уверовали, что Мать Земля проклята и нет плана Её спасения? На планету идут мощнейшие высокочастотные энергии, поступает новая инфо, людям открыты всевозможные Учения, только выбирай по зову сердца и воскрешайся из духовной спячки! Одни к этому готовы. Другие еще занимаются в первых классах земной школы. У всех свой срок. Но Исток жизни Один, и потому все к Нему вернемся. Или Вы желаете, чтобы Бог всю работу сделал за нас?
Планетарная Карма уже отработана людьми и сейчас остались лишь индивидуальные и родовые энергодолги. Так в этом " виноваты" сами люди. И лишь в наших руках переосмысление прошлых деяний, раскаяние и качественное преображение и отработка жизненных уроков. Присутствие Божье ( Свет) в сердцах людей- Его истинном Храме. И тьма наступает, когда не раскрываем в себе этого Света. Потому в нас Само совершенство изначально, и от энергошлаков избавится каждый своей индивидуальной работой над собой. Если Вы лично этим уже сейчас занимаетесь, то и приближаете свой конец тьмы, И если Ваш пример покажется благим и радостным для окружения, то и оно вдохновится на духовное исцеление.
Maxmud Xoliqov
Лжеучения человеческие не спасают, но уводят в никуда, ОТ БОГА, ЖИЗНЬ ДАРУЮЩЕГО! Аллилуйя!!! Аминь.
мы чем то заплатим все за это!
Maxmud Xoliqov
За Своих заллатил муками и жизнью земной Господь, Иисус Христос, а отвергающие Его милостивый призыв будут расплачиваться и расплачиваются УЖЕ сами и потомками своими необращёнными по своемУ дурному примеру...
3Ездра9.1 Он отвечал мне и сказал: измеряя измеряй время в себе самом, и когда увидишь, что прошла некоторая часть знамений, прежде указанных,...