Религия, вера
Если бы Бог явил себя на земле, атеисты - пошли бы вы против своих принципов и стали бы верить?
Атеисты бы наблюдали со стороны за той бойней, которую развяжут верующие, выясняя чей же именно "Бог явил себя на земле". ))))
Аleksandr Zakharoff
ахах))точно)))
Вы совсем не в теме. Если нечто явило себя, то верить в это уже не надо, ибо есть ЗНАНИЕ его наличия. Верующие бы просто перестали верить. Они бы ЗНАЛИ, что это нечто - есть. Точно так же знали бы и атеисты.
Это и дети знают. А вы - нет?
PS За вашу единичку я вам в отместку ставить кол не буду. Вы не согласны с моим мнением, а выразить словами этого не можете. Я правильно понял вашу +1?
Это и дети знают. А вы - нет?
Лучше знать факты, а не верить в какую-то мифологию.
Пусть явит!.. просмотрим с чем его едят!))
Айман Жангасинова
Поздно будет уже смотреть((
Он явит себя в великом бедствии. «Тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сего дня, не было и уже не будет» (Матфея 24:21). Мир Сатаны и все, кто его поддерживает, будут уничтожены.
"Тогда Авраам сказал ему:
если Моисея и пророков не слушают,
то если бы кто
и из мертвых воскрес,
не поверят... "
если Моисея и пророков не слушают,
то если бы кто
и из мертвых воскрес,
не поверят... "
Опять же какой Бог; Кришна, Ахурамазда или Кетцалькоатль.
Во времена ИИсуса многие не поверили, хотя все пророчества указывали на него. Да и проповедовал и чудеса творил от Бога.... не поверили.
Здесь нужно другое- кроткое сердце.
уже я вил несколько раз и еще явит!
Атеистам Бог никогда не является. Атеисты -- это падшая часть населения, находящаяся под влиянием дьявола, который подчиняется Богу. Атеисты -- это послушная дьяволу свора, послушная его логике мышления. Вот, когда у атеиста появится своя логика мышления, тогда возможен духовный рост по лестнице вверх, к Богу. Бог является только к тем, кто способен самостоятельно при его поддержке идти по духовной лестнице своего духовного развития.
Не все. Некоторым гордость не позволит
И увидев ЕГО, поклонились ЕМУ, а иные усомнились .Матфея гл 28{17}.
В себя !