Религия, вера
Если человек пошел против Бога - он грешник, а если церковь пошла против Бога - то она кто?
Храм с ночным клубом в подвале и фиксированные расценки на церковные услуги, убийство людей трУсами в рясах, чревоугодие - это преступления против Бога.
Рпц давно отпала от Бога.
Она ересь.
Саша Ярмолик
Привет Бот!
Секта.
Андрей Сергиенко
кстати мысль!
Оооо! Прогресс! Уже не врете, что храм в аренду сдается, а врете только, что "ночной клуб в подвале".
Зато остальное вранье - полный комплект.
Что ж вам, гадам, неймется? Или у вас день без клеветы - безвозвратно потерян?
Андрей Сергиенко
Поверьте, после того как его "освятил" киркоров - любая аренда просто отдыхает )))
церковь создала бога) ) так что как она скажет, так бог и спляшет.
Elmira A.s.
А церковь создал человек.И пляшут люди .А законы божьи не для бога а для людей. Которые сами их не выполняют и валят все на Бога.А в самую трудную минуту кричат Господи.Я не имею в виду Вас.А священники первые в ад в очередь выстроятся.
если церковь пошла против Бога (Истины) , то она вдвойне грешница
греха как такового не существует.. .
что бы мы не делали, это всего лишь нашь опыт, дающий переживания нешей душе через познания тела...) )
как характеризовать этот опыт, это уже дело каждого, поскольку наш мир - относителен...) )
бог одинаково любит всех и святых и грешных и никого никогда не наказывает, ни здесь, ни там...)) )
церковь - не человек, а система, поэтому она как эгрегор не несёт ответственности, а вот каждый человек в нутри этой системы сам решает для себя кем ему быть, тем самым он становится таким же простым человеком как и все остальные...) )
главное не столько что совершил человек, сколько что бы это действие было осознанным и шло от него самого, а не потому что так нужно, так учили, или потому что все так делают...))
Elmira A.s.
Это не всего лиш а суд совести.Который наступает не задолго перед смертью.В некоторых случаях с утра с похмелья.Но это в индивидуальном понимании.А мы живём в обществе.Во многом гнилом и коварном.
то она обычная церковь
Если наркоман пошёл против наркотиков, то наркотики прошли против наркомана? так
Сборище грешников.