Религия, вера
Основным "столпом" православия является смирение. Кому это нужно и почему? ! "Христос терпел и нам велел"
Смирение нужно в любом случаи. Веришь, не веришь, не важно. Просто бывают такие ситуации в жизни, когда человек бессилен, что то изменить. И тут надо терпеть, выбора нет В моем случае, нелепая смерть мужа
Вы или совсем ничего не знаете, и не понимаете, либо обманываете. И то и другое делает Ваш вопрос бессмысленным и пустым.
смирение это не столп а добродетель! смирение пред Богом и только пред Богом! но мы никогда не смиримся со злом и грехом
психопродукция сейчас для человека опасней чем обьективный мир
Мы не имеем права считать себя самыми умными на свете (на то есть Бог) и решать все и за всех - это порождает большое Зло - вражду, войны, пожарища.. . Так можно в короткий срок всю Землю испепелить.. . История людей вполне подтверждает это. Наблюдательные, умные люди понимают - во многих и многих случаях - только СМИРЕНИЕ (Нейтральность) высвобождает положительный импульс - время для рассуждения и принятия вполне уже взвешенного решения.
не только православия, а всех учений и религий... нужно тем, кто хочет избавиться от гордыни, как комплексов неполноценности и комплексов превосходства
основным столпом православия является дождаться Иисуса.. . придет Иисус все сам расскажет куда и зачем плыть.. . а пока все стадо стоит на месте.... ну пытаются придумать науку и медицину...
Смирение - притворная покорность, У гордости много масок, но самая правдобная и самое лицемерная из ник - смирение. Оно нужно для манипулировании другими.