Религия, вера
О, бог. Если ты есть, помоги, если можешь. Вам бог помог в этой жизни?
Помог. И я Ему за это очень благодарно. После того, как я похоронила мужа, через 2 месяца я узнала, что больна раком моя мама (3 стадия и 6 химиотерапий), пока лежала на операции мама начал умирать и папа, я отвезла его в больницу. Сейчас все позади. Но я часто думаю, если бы не Бог, можно было бы запросто попасть в психиатрическую лечебницу.
Знаешь помогает взгляд на Небеса, сразу теплеет Душа!
Не истери. Есть Бог! Есть!
Азамат Туйчиев
значит почти все истерят? истерики мы....не истери- напиши понятно....
Бог, никому не помогает. Он просто наблюдает. Помогает то, что есть в самом человеке и он это использует.
Азамат Туйчиев
а есть ли он? как его понять....почувствовать?
Судя по всему, бог только крупных банкиров и рабовладельцев хранит.))))
Азамат Туйчиев
а кто же их накажет... или это правильно, так и надо и наши законы- туфта и выдумка....лапша для народа?
сомневаюсь
сомнительно все это
нельзя точно сказать, что кто-то помогает
сомнительно все это
Помочь в чем должен Бог?
Азамат Туйчиев
в чем нибудь....не дал погибнуть ...раньше....
помогал при чм деньгами!
Азамат Туйчиев
интересно....долларами?
О, я петерки только так носил домой и все из-за бога я пологаю
Еще как!
О, и не один раз.)
Бог помогает всегда, т. к. он имеет присутствие в вас. Что же, он себе не поможет?
Сейчас всё брошу и побегу Вам помогать разруливать вашу бытовуху.
Азамат Туйчиев
приходи, жду....
КОНЕЧНО !
ОН же каждую секунду с нами !
все от Него !
и все к Нему !
ОН же каждую секунду с нами !
все от Него !
и все к Нему !
А было разве так, когда бы Бог покинул Вас? Неотделим от Бога Человек
бога нет! ни кто кроме тебя самого не поможет !
Азамат Туйчиев
согласен. только слабый верит в необъяснимую, потустороннюю силу....
Не знаю Бог или не Бог - оно не представилось, - это было явление когда я как-бы вспоминал то что должен сказать в следующее мгновение...
Помог, когда я правильно понял учение Христа и стал жить по его закону.