Религия, вера
Вы видели проявления руки Господа в своей жизни?
Каждый день наблюдаю эти проявления.
Юлия Яковлева
Неужели так вштыривает?...что курим, пъем?
Некоторые маленькие чудеса происходившие со мной я думаю они только по воле Бога.
Елена Мильке
Неужели из шляпы достали не заначку а кролика Роджера?
Ага.. прямо на лыжной палкуе.. думаю летом какой придуоок с этой палкой.. без лыж.. короче больше не курю!
Каждый день, но особенно "видно" примерно через год-два своей жизни.
Юлия Яковлева
ну это рецедив называется..после шизофрении!
смотря какого . с богиней Ладой я в непонятках
Руку видал, - валяется на помойке.. . зато язык - во всех храмах, и даже больше.
да и не раз! я их даже записывал себе на память.
Руки - нет. Только языка - одна болтовня.
Да. Бог постоянно работает Своей благодатью во мне.
Видел, ты один из этих проявлений, у всех ноги растут из задницы а у него руки, судя по тому, что он слепил.
Да.. . я умирал и ожил -точно также как блудный сын из притчи.
Юлия Яковлева
Экие у вас пререживания от наркоты!
Ольга Омельченко
умирал или умер ?:
Да, постоянно вижу.
Помощь Всевышнего много раз получал невероятным чудом
да много раз
Анечка Петяева
оооо , ты уже Федя! :))
А он что, однорукий ?
Было дело.
да, несколько раз помощь приходила в последний момент неожиданно. до сих пор помню ощущения чуда!
Слава Богу!
Да и много раз.
Знаете, как я понял, что Бог - есть? Я проанализировал судьбы семей на протяжении нескольких поколений - и увидел, что совершённое в роду зло всегда отзывается или болезнями или несчастиями по роду.
Юлия Яковлева
А вы справочку у психиатра-аналитика получили?!!
Janu Taricov
Считаете ли вы такое мироустройство, когда дети расплачиваются за грехи отцов, справедливым и правильным?
И как это состыковывается с догмой о воздаянии за грехи после страшного суда?
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.