нет все впереди
Отк. 16:14, 16: «Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога. И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедон [Армагеддон]» .
Религия, вера
Миссия Бога на земле проиграна?
"Миссия Бога на земле проиграна "-эти мысли и старается внушить людям сатана
Выиграна!
А в чем миссия?
миссия невыполнима-2013?
Последний день Истории человечества покажет всё. Кто выиграл, а кто проиграл.
Ну чи не ревизор.. . Пришел, увидел - вынес приговор. Да твоя даже блин, миссия - ещё не проиграна на этой земле. Пока жив - сохраняется шанс!...
Да что это у вас за боги такие? Проигрывают, ошибаются, не соображают, не умеют, не имеют.... Может, это просто люди?
а Бог ниче такого еще не делал чтобы указывало на конкретныю личность!
миссия лжецов о трёх буквах проиграна, но истекает кровью и кровью ещё долго будет агонизировать.
Немощное Божье сильней сильного мира сего, и сила Божья совершается в нашей немощи. Апостол Павел поведал секрет духовной силы. сказав: когда я немощен. тогда я силен в духе. То что кажется проигрышем в духовном мире является победой. особенно Голгофа решает все проблемы на земле. если люди поймут послание Бога и правильно-мудро отреагируют, тогда будет посрамлен сатана.
Чьего бога? уточните, пжлста...
А че завтра уже свет отключают?
В Библии Сатана Дьявол называется «богом этой системы вещей» .
2 Коринфянам 4:4:".. для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Этот бог проиграл в самом начале своего бунта.
Все еще будет - исследуй тщательно Библию, применяй эти знания в своей жизни, т. е. во всем старайся угождать своему небесному Отцу и будешь в числе выигравших - в награду получишь свою жизнь, да еще вечную на райской земле.
Что Вы имеете в виду?
Да, бог кажется мужского пола, девушки его выиграли! Девушки всех выиграли!