я догадываюсь
сопротивляюсь -страшно
делаю только хуже- чем и усиливаю воздействие
Религия, вера
Вам Бог уже открыл именно Вашу миссию на этой земле?..
Да, я знаю свою задачу.
Только вчера переслал по факсу, сижу и думаю, розыгрыш или параноя.
Да, вчера с ним разговаривал по телефону, сказал сегодня перезвонит.
да ) дружить )
Некий человек двенадцать лет искал Будду. Нигде не нашел. Разгневался и отказался. А тут как-то идет и видит: странник конским волосом пилит железную палку и твердит: «Если даже жизни моей не хватит, все-таки перепилю» .
Смутился человек: «Что значит мои двенадцать лет перед таким упорством? ! Вернусь я к моим исканиям» . И тогда явился к человеку сам Будда и сказал: «Давно уже Я с тобой, но ты не замечаешь и гонишь, и плюешь на меня. Вот сделаем испытание. Пойдем на базар. Я буду на плече твоем» .
Пошел человек, зная, что несет Будду, но шарахнулись от него люди, разбежались, носы заткнули и закрыли глаза.
– Почему бежите вы, люди?
– Что за ужас у тебя на плече! Вся в язвах смердящая собака!
И опять не увидели люди Будду. А увидели то, чего каждый достоин.
– Почему бежите вы, люди?
У всех одна миссия--не попасть задницей на сковородку в аду (фигурально выражаясь).
Да, мне открыл.
Ага. Открыл. Прямо явился мне сказал, что я должна уничтожить Землю.)))
Юлия Рыбина
в чем мы все вам и помогаем...Земля движится к уничтожению,и без нас прекрасных человеков ей бы еще цвести и цвести )))
Уже да!!!