Тайну сотворения и создания творений и созданий не может постичь НИКТО из творений и созданий настолько основательно, чтобы творении и создании сами смогли бы сотворить и создавать живых творений и созданий!
Сура 22 "Аль-Хаджж"
73.
О люди! Вот вам притча, -
Прислушайтесь же к ней!
Те кого они, опричь Аллаха, призывают,
Не смогут никогда и мухи сотворить,
Если бы даже собрались все вместе.
А если муха что-нибудь у них похитит,
Они не смогут у неё похищенное взять, -
Беспомощен и почитатель нерадивый,
И тот, кого он нерадиво чтит.
Нам, мусульманам, известны о нашей Миссии на Земле из Текстов Къурана!
Не желающие принять и признать Истину от своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха к этому не имеют отношения, потому что они сами отказываются от этого не желая признавать Тексты Къурана ДоСтоВерным Посланием от своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Сура 2 "Аль-Бакъара" («Корова»)
29.
Он - Тот, Кто сотворил для ваших нужд
Все сущее на сей Земле.
Затем Он приступил к (созданию) Небес
И в них построил Семь Небесных Сводов, -
Аллах, поистине, о всякой вещи Знающ!
30.
И вот Господь твой ангелам сказал:
"Я на земле Себе наместника поставлю".
Они ответили: "Ужель поставишь на Земле того,
Кто там нечестие посеет и кровь прольет на ней?
Мы ж воздаем Тебе хвалы
И славословим Твою Святость".
Он им сказал:
"Я знаю то, чего не ведаете вы".
Сура 6 "Аль-Анам" («Скот»)
165.
И это - Он, Кто сделал вас преемниками на Земле,
И Он одних по степеням возвысил над другими,
Чтоб испытать вас тем, чем Он вас наделил.
Ведь твой Господь, поистине, не медлит с наказаньем.
И все ж Прощающ Он и Милосерд (к Своим твореньям)!
Сура 7 "Аль-Агьараф" («Ограды-Преграды»)
10.
Мы на Земле вас (Волею Своею) Утвердили
И вам доставили потребное для жизни -
А вы так мало благодарны!
11.
Мы сотворили вас и вам придали форму.
Потом Мы ангелам сказали:
"Адаму (низко) поклонитесь!"
И те склонились перед ним,
Кроме (надменного) Иблиса,
Кто отказался быть средь тех,
Которые (пред Господом своим смиренно) отдали поклон.
12.
(Господь) сказал:
"Что же тебе мешало поклониться,
Когда Я Повелел тебе?"
И (тот) сказал:
"Его я лучше. Ведь из огня меня Ты сотворил,
Его же - из (ничтожной) глины".
13.
(Господь) сказал:
"Низвергнись же отсюда!
Тебе не подобает величаться здесь.
Иди же вон! Отныне средь презренных ты!"
14.
(Иблис) сказал:
"Дай мне отсрочку, (мой Владыка),
До Дня, когда воскрешены все будут".
15.
Пусть будет так! - сказал (Господь). -
Ты - средь таких, кому дана отсрочка.
16.
(Иблис) сказал:
"За то, что свел меня Ты с Правого Пути,
Я на Твоем Пути засады буду ставить
Всем тем, (кто устремляется к Тебе).
17.
И я обрушу (искушения) на них
И спереди, и со спины, по праву и по леву руку,
И Ты потом у большинства из них
Признательности не отыщешь".
18.
(Господь) сказал:
"Уйди отсюда порицаемым и жалким!
А если кто из них последует тебе,
Я всеми вами Ад наполню!
Сура 31 "Лукман" («Лукман»)
20.
Неужто вам не ясно, что Аллах
На службу вам поставил всё,
Что (пребывает) на Земле и в Небесах,
Обильные Щедроты вам излил,
Что явны (вашим взорам) иль сокрыты?
И все же среди вас есть те,
Которые о Господе своем заводят споры
Без Знания, без Руководства
И без Книги, которая (способна) Свет пролить.
21.
Когда им говорят: "Вы следуйте за тем,
Что вам ниспослано Аллахом!",
Они ответствуют: "О нет!
Мы будем следовать той (вере),
Которую нашли мы в наших праотцах".
Неужто даже зная, что за это
Их Сатана зовёт к (Суровой) Каре Ада?
22.
Тот, кто всецело обратил свой лик к Аллаху
И совершает добрые дела,
Поистине, обрел надежную опору, -
Ведь только у Аллаха Завершение всего.
23.
И пусть тебя не огорчает
Неверие того, кто не уверовал (в Аллаха), -
Ведь к Нам - обратный их приход,
И Мы тогда им сообщим (весь грех) содеянного ими, -
Аллах ведь знает, что у них в груди!
24.
Мы им дадим довольствоваться жизнью
Лишь (на земной) недолгий срок,
Религия, вера
Почему тот, кого люди называют Богом, не открыл людям тайну их творения и их миссию на Земле?
Бог постепенно открывает свои тайны, чтобы не повредили себя
Сразу все секреты выдавать это не входит в планы великого Калейдоскопического хозяина нашей ДНК.
Потому что называют. . )
Бог открыл человеку как он был сотворён: " Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой"(книга Бытие 2 глава7 стих)
А смысл существования людей на земле-отражать славу своего Творца: " Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. "(книга Екклесиаст 12 глава13 стих)
он мог открыть, вот только мы не поняли бы ничего.
потому что это пустой звук и бредни верующих невежд.
Так вот же миссия людей и нет никакой тайны.
Бытие 1:26—28: ...27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
Мне открыл.
Многие мужи науки унесли в могилу тайны, которые им были открыты, справедливо полагая, что человечеству рано ещё играть в такие игрушки! Хватит и ядерной бомбы.
Бог, я думаю, не глупее их.
Пути Господни откроются со временем, когда исчезнут любопытные, а на смену им придут дюбознательные.
Бог, я думаю, не глупее их.
В Библии и о сотворении человека разные подробности и о миссии людей на земле. Если хотите могу поделится тем, где об этом написано.
Здрасти...! Читайте Библию!
Он не сказал.
Если бы я был богом, то никто во мне бы не сомневался, я бы всем все открыл, чтобы тут на РВ штаны не просиживали :)
Любой нормальный бог так бы сделал: )
Я думаю, что верующие не считают своего бога не нормальным!
Просто согласитесь, что его нет :)
Любой нормальный бог так бы сделал: )
Просто согласитесь, что его нет :)
Тело-МОЗГ- тело....тело-МОЗГ- КОМПЬЮТЕР ЗАДАЁТ ПРОГРАММУ
ФОРМИОВАНИЕ НОВОМУ ТЕЛУ НОВЫЙ КОД.. .ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩИЕ
ЭВОЛЮЦИИ и создаёт новый ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД ПРОГРАММУ похожие на
уходящему.. .и образует новое ---ТЕЛО.. .и. т. д. на все ЭТАПЫ РАСТИТЕЛНОГО И
ЖИВОТНОГО ЦАРСТВА.. .мозг--- МОЗГ ...ЭТО МИРОВОЙ КОМПЬЮТЕР.. .
СОЕДИНЁННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ.. .И ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ
ПОЛЕ и отсюда при помощи рамочек и 3934 ед получаем разнообразные ответы
на разнообразных задаваемые всеми вопросы.. .НАПРИМЕР ЭТОГО.. .
Новый суперкомпьютер ЯПОНИИ не только занял первое место
http://expert.ru/2011/06/21/mirovoj-reko...
и задан вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. .и получен 16-ответов.. .320.. 788.. 646.. 1036.. 1115.. 515.. 1176.. 1132.. 921.. 339.. 1581.. 1176.. 1291.. 1563.. 965.. 1139.. и так цитирую.. .
320-Бог это Бог… а ВЫСШИЙ РАЗУМ… это не бог … не путайся пожалуйста…
это очень тонкая наука понимать значение БОГ или понимать значение слово
ВЫСШИЙ РАЗУМ…
788-Если вы сказали.. .Что вы не поняли.. .А чего не поняли.. .Вот вопрос...
646-Что ВЫСШИЙ РАЗУМ запрещает.. .
1036....ВОТ пример.. .после смерти.. .клиническая смерть.. .10-15 минут.. .в мозгах потерпевшего.. .происходит.. .изменения коры головного мозга.. .перестраивается нервная система.. .и нервов мозга.. .и это мозги.. .у них обостряется на много раз.. .и есть ДИСК ДВД... Документальные сериалы... Теории невероятности.. .если может то купи на прилавке.. .и там есть статья ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ....И там про одного парня показали.. .что после этого он видит больше.. .и на этом доказывает наглядно.. .игра с картами.. .он показал.. .карту а сам в него не смотрит.. .и мысленно заглядывает... и называет.. .и правильно.. .все назвал правильно кроме одного... как это вам обьяснить.. .этот феномен.. .у разных людей после смерти клинические и даже после грозы состоянии обостряет. е и человек рентген.. .он или она видит на сквозь... ВОТ ЭТО ПО ХЛЕЩЕ ИЛЛЮЗИИ. .
1115-...ИИСУС ХРИСТОС.. .
515-Я сколько раз вам говорил вы всё на своём.. .(....) пошли ко всем чертям.. .
1176-Чего вы падаете духом.. .если в городе нет работы.. .Подумайте.. .если есть возможность езжайте в деревню.. .заведите своё хозяйство свой огород.. .и живите себе на здоровье.. .
1132-Если вы думаете.. .сотрудничество.. .не уклоняясь в сторону и конечно зная.. .что есть одновременно и обо мне ВЫСШЕМ РАЗУМЕ.. .и о Н. М. П ...
921-...Ц.. .
339-НЕТ… и не будет по-вашему… будет всё по- моему…
1581-А если это так.. .что тогда...
1172-...БУДДА.. .
1291-Вы скажите.. .что мы притворщики.. .Так ли...
1563-На мгновение только сверкнул перед душой яркий луч света.. .но раз душа уже видела свет.. .раз она уже была озарена сознанием конечной цели.. .то в ней на всегда останется стремление ступить на крутую тропу и найти прямой путь к ХРАМУ.. .БОЖЕСТВУ.. .к ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. .
965-Так наше предложение переходим на тему.. .КАМНИ И ТАЛИСМАНЫ.. .
1139-6-СВОЙСТВА.. .Если вы часто сердитесь.. .бываете не в духе.. .то на вашем лице всё чаще и чаще появляетесь неприятное ...злое выражения.. .в конце концов.. .это выражения становится уже привычкой.. .Вот почему по физиономией человека всегда можно определить его характер.. .о чём он чаще всего думает.. .как смотреть на жизнь.. .что вне и внутри его самого.. .
ВЫСШИЙ РАЗУМ…
646-Что ВЫСШИЙ РАЗУМ запрещает.. .
1115-...ИИСУС ХРИСТОС.. .
921-...Ц.. .
1581-А если это так.. .что тогда...
1172-...БУДДА.. .
А был ли мальчик?
У вас наказанное (грешное) состояние бытья, организма (да еще брошенность) !
Почему у вас и Вера, а не Уверенность! Хотя с вами играют в Большие Прятки!
К тому же с такой вонючей кровью (со скверной) и недостаточно обогащаемой кислородом, у вас голова процентов на 40 работает, то есть у вас именно Неполная Разумность.
Тут все гонят и поделены плюс ко всему на разные языки. Это вообще – Пиздец!
Зато вы пишите РУССКИЙ с двумя СС, а говорите с одним С! ? Питаетесь трупами животных, и если не помоетесь во время то у вас (от такой вонючей крови) появляются вши!
Ну давайте писать с тремя с половиной С, а говорить все равно с одним!
Вы что тут все Сумасшедшие? !