Религия, вера
Бог дает возможность людям родиться от Него, Он становится их Отцом. почему они не должны называть Бога Отцом?
Те кто вступают в завет при крещении заново рождаются и становяться сынами и дочерми Бога
Вся эта болтовня не снимает главного вопроса: а есть ли бог?
Ай, снова Крыстальчика зобижают, да не правильно понимают: (((
Андрейченко Елена
чтобы меня обидеть,то нужно победить Бога,тогда разоружите меня и я стану беспомощным,но это вам не удастся,пока я вам вопросами доставляю беспокойство
потому, что у каждого родившегося есть вполне конкретный (за крайне редким исключением) отец.. . и если вам нравится фантазМировать с элементами мании величия, это ещё не значит, что все вокруг должны вести себя точно так же...
Знает ли Кристал, что у некоторых африканских племён прерогативой и обязанностью вождя племени является лишение невест девственности? ) Т. е. , вождь = отец = бог.. . ты в какой век нас тянешь, Кристал? Ммм?)
Что-то не похож мой отец на бога)
Андрейченко Елена
я про того,что на небе,когда входит через веру и Свое слово-Духом в ваш дух,животворя его.
На вопрос есть ли Бог? Он у всех есть у каждого разный у атеистов бог это чувства потому что они верят в свои органы чувст но Истинный Бог не познается через разум. Библия Сама говорит для них вера есть безумие а я знаю что люди переоценивают свой разум. Ваш Бог это ваш разум. А наш Бог Создатель разума хоть и не вижу Его но слышал его и он Бог живой он имеет Большую силу он это много раз показывал и по сей день происходят сверхестественные вещи. Вплоть до воскрешения мёртвых.
Бог это вобще Иероглиф. А прапрадед наш Творец.
Андрейченко Елена
Что прадед сам себя зачал и родил?Есть еще много поколений.пока не доберетесь в конце до Адама и Евы,которых сотворил Бог.