Религия, вера
Как вы может называть бога отцом? Да еще с таким пафосом?
"Бог мой Отец!". Лично для меня отец - человек который зачал меня, а не тот кто распят был. Называя его Отцом вы плюете своему родному отцу в лицо. Не стыдно вам?
А вообще верующим следет для начала определиться.
То они - его дети, то, вдруг, рабы и слуги, некоторые вообще свидетели.
Зачем богу свидетели, ему что алиби требуется?)))))))))))))
Забьют ВАс - готовьтесь....
церковники это бесы заставляющие отрекаться от родного отца. а тем самым от руководящего принципа вселенной, который таким образом останется непознанным
Главное папой не называй :-)
ой да ладно фигню нести то, Отец небесный и земной -это разное (при этом земных родителей надо почитать-и это закон для верующих), постарайтесь мыслить не столь узколобо
Момент вашего рождения -- это не просто внезапный прыжок в реальность.
Вы были счастливы находиться вместе с Небесным Отцом, но Он знал, что для вашего развития вам необходимо пройти дополнительные испытания. У вас не было физического тела как сейчас, и вам была нужна возможность обрести ваш собственный опыт -- вне Его присутствия, но обладая возможностью общаться с ним и получать помощь. Поэтому Он послал вас на Землю в надежде, что вы вернетесь к Нему и получите все то, что Он может дать вам.
До вашего рождения вы жили с вашим Небесным Отцом как один из Его любимых духовных детей. Вы знали и любили Его, а Он знал и любил вас.
Несмотря на то, что вы забыли свою жизнь до рождения, ваш Небесный Отец не забыл вас. Он знает и любит вас. Он хочет, чтобы и вы смогли познать и полюбить Его.
"Отче наш" - знаете эту молитву? Она дана для В С Е Х живущих на Земле!! ! И для отцов, матерей, бабушек, дедушек, братьев, сестёр и для нас. Потому что все мы, начиная от каждой нашей косточки и заканчивая каждой нашей ресничкой, образованы одним нашим Зачинателем жизни - Богом Отцом нашим, Он нам даёт жизнь. Если Он не даст, то ни через кого никто и не придёт в этот мир. Так устроено вхождение человека в эту жизнь. Заслуги нашей здесь нет. Это данность нам от Бога.
Распят был Иисус Христос, а не Бог. Иисус Христос считается сыном Бога и Марии. Больше у него детей не было. Мы все от других отцов.
я так не говорю
а мой папа (Царствие ему Небесное) так не считал! Это разные понятия, не надо так утрировать, вы просто смешны! Даже дети это понимают)))
боже.. . какой бред. для каждого человека все имеет свое собственное значение. Почему вообще кому-то за что-то должно быть стыдно. А отцом Бога называют, потому что он нас создал. Отец=Создатель. Вот когда попов этих дебильных называют "СВятой Отец" - вот этого я не понимаю....
Бог -ТВОРЕЦ создал нас людей, поэтому Он Отец. А МЫ- ТВОРЕНИЕ БОГА-.ОТЦА
Бог это тот, кто является Источником жизни. Бог и твоему отцу даровал жизнь, еслиб не Бог то ни твоего отца ни тебя сейчас небыло бы. в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем.. . сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ..Мы им живем, и движемся, и существуем» .