Религия, вера

Какая миссия у атеистов? У верующих стать наместником Бога на Земле.

У атеистов миссия- человека вернуть на Землю, чтобы он занимался земными делами... Чтобы не питал себя иллюзиями.
Ресурстық Орталық
Лучший ответ
А не много ли чести - наместниками быть? Рожа-то достаточно эластична? Нет у вас такой миссии. Ваша миссия - пресмыкаться, лебезить, заискивать и клянчить.
Достойно вырастить детей, например.
Достойно прожить свою жизнь.
Но тебе не понять.
Это место уже занято и дядя Кирилл его всякой шелупони уступать не будет
Ж8
Журнал 8-Бит
Нифига себе у вас миссия.. ) А почему бы просто не пожить по-человечески..? )
Удивительно, почему природа таким "наместникам" разум дала, если они им все равно не пользуются..))
атеистам достаточно трезвого и здравого мышления и не страдать религиозным идиотизмом
Вести человечество к миру, процветанию, прогрессу и гуманизму. К сожалению, во всех этих направлениях нам противостоят верующие, не умеющие жить без войн, консервативно выступающие за архаичные представления и регресс, ненавидящие все человечество, кроме своей частной секты.
Нести на планету здравый смысл. И поучать верующих. Раз уж назвались груздьями ( христианами) , то и поступайте всегда по примеру Иисуса.
Это с какого перепугу, раб себя наместником бога возомнил, знай место раб..
Ирина Ласкова
Ты за каких наместников, шо в Ватикане?
А З
У атеистов есть совесть и чувство гуманизма.
У верующих есть воображаемый друг, и вместо совести - установка от Евангелия. Но верующие ей даже не следуют в жизни.
Вы, верующие, скорее позёры, которые любят называться христианами на словах, а не на деле.)) ) Да и вы верите в своего бога не из любви к нему, а из боязни Ада)) ) Так будет правильнее)) )
мозги твои в порядок привести, помочь вспомнить, что ты славянин