Религия, вера
Подскажите, какие песни слушают ГОТЫ? Хочу стать ГОТОМ, и стану!
Им нравится Evanescence (готич. рок) , да и мне тоже, хотя я не гот.
Средь нас был юный барабанщик.. на немецком!
А тебе известно, что ГОТЫ на своих Тусовках съедают на ужин. .
... самую младшенькую среди своих ГОТИЦУ или ГОТКУ ???
..как тебе больше нравится ???
флаг в руки
готические, стало быть, Баха, Букстехуде, Телемана
Симфонии Гармонии Небесных Сфер.
Гот, по немецки -Бог.
Образно: - В музыке небесных Сфер, каждая чистая душа становится ноткой, из этих ноток рождается музыка гармонии Небесных Сфер, которая порождает эоны (вселенные) . Это прекрасная музыка, которая выражает сама себя. Она самодостаточна. Из неё проистекает всё сущее.. . Человек же, не способен вместить даже и крохотную часть этой сферы.
Частью данного Богом - разумом, Бога не познать. Разум дан для осмысления происходящего внутри и выбора дороги. Не почитай себя чистым, не почитай нечистым. В общем, ты таков, каким Я тебя делаю. В искривлённых путях линий людских судеб, ты не можешь определить, где право, где лево, где верх, где низ, что правильно, а что нет. Не тщись своим плотским умом, понять весь Мой грандиозный план. Ибо, в конце концов, подавляющему большинству людей, всё послужит во благо ещё здесь, в этом эоне, а те, кто останутся, пройдут путь по Дороге Истины уже в ином виде и в следующем эоне будут святыми, ибо некоторые духовные тела сохранятся, и не будут более совершать прежних ошибок.
Не заслоняй Дух Истины помышлениями ума плотского, а прислушивайся к Нему. Ибо Дух Истины - это стратегия, а плотской ум - дан для тактических манёвров в рамках этой стратегии. Разум - есть свобода воли, но чтобы твёрдо стоять на Дороге Истины, необходима вера. Вера - есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Вторая часть в этом определении - Моя. Первую человек должен исполнить сам.
Гот, по немецки -Бог.
Леонид Собинов ария Надира из оперы Бизе Ловцы жемчуга. И мечтайте, о чём нибудь "великом".
они без юмора (((
Лучше стань врачом или хотя бы медсестрой.
Незнаю что это тебе даст, но любая субкультура это прежде всего образ мыслей а не музыкальные престрастия или имидж. Оззи Осборн, Апокалиптика и иже с ними. Я надеюсь ты понимаешь что такое гот? Что это за культура? Что она несет в себе? Или у тебя это максимализм и позерство, всего лишь музыка и имидж?
яка різниця що слухати.... розумом треба ними....
вы попробуйте шаляпина это явно готическая тема
песни Стаса Михайлова
Иди уроки учи.
Малежика можно послушать.
В Слове о полку Игореве есть:
"На берегу чёрного моря, обсыпанные русским золотом поют девы готские"
Слов к сожалению не приводится.
всякие дебильные