Религия, вера

Где находится Сатана?

Откровение 12:12: Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
Александр Маркелов
Лучший ответ
на земле
* Альбина *
В секте иеговистов. Руководит ею из Бруклина.
Светлана Максимова Ха-Ха рассмешил!
= Прячется!! ! = ЗАССАЛ!! ! наверное..
Мария Блящук
Храм Бога и Сатаны в нас людях, Если проявляем миру любовь и приятие, стремясь жить в гармонии и единстве, то через нас в окружение идет Божий Свет. Если противимся проявлениям любви, то становимся и сами Божиими Противниками- нашими руками и головой действует сатана.
Светлана Максимова Сатана и правда манипулирует людьми,подталкивает их к злому,но храма Сатаны в нас нет,так же как и храма Бога.Сатана — духовная личность, поэтому он пребывает в невидимой сфере.
В Библии и мозгах (в основном - дуалистов) . ещё - в нуар-живописи.
А:
Анюта :)
Рядом с нами, ходит, как рыкающий лев не зная кого проглотить..., принимает даже образы добра и света, чтоб обольстить особенно избранных!
Верховный Правитель Земли там, где Ему надобно
Игорь Щербаков
Нет его в природе .По крайней мере того, кто идёт против Бога. Только в человеке.
Наталья Б
у тебя в тебе, у меня во мне, у них в них и т. п. )
дъявол проявляется в самом человеке, бог тоже там проявляется
И не дай Бог узнать!
(Откровение 12:7—9). Священная тайна Бога поразительным образом ведется к завершению: Сатана изгнан, низвержен с неба, а вместе с ним сброшены и его демоны. Тот, кто ввел в заблуждение всю населенную землю до такой степени, что стал ее богом, в итоге оказывается ограниченным в своей свободе пределами планеты, на которой когда-то начался его мятеж (2 Коринфянам 4:3, 4).
Да ну его. Повсюду уже . Достал.
да в людях разных
О сыны Адама! Не позволяйте сатане совратить вас, подобно тому, как он вывел из Рая ваших родителей. Он сорвал с них одежды, чтобы показать им их срамные места. Воистину, он и его сородичи видят вас оттуда, где вы их не видите. Воистину, Мы сделали дьяволов покровителями и помощниками тех, которые не веруют. Коран 7:27
Родион Бигун
с богом в шахматы играет !
Римма Попова
Откровение12:7-9.
Странно читать такой вопрос от человека вступившего в его общество - Общество Сторожевой Башни. Неужели Вы не заметили лукавого рядом с собой? Или он уже успел Вам прикрыть глаза розовыми очками?
Петр Гор
Светлана Максимова нет проблем.не читайте мои вопросы тогда:)