Религия, вера
где в эту минуту находится сатана и чем она занимается?
Сатана в вашем Сердце.
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить
1 Пет. 5:8
Свт. Василий Великий:
То, что [дьявол] по всей земле под небесами слоняется и рыщет, как бешеный пес, ища, кого бы пожрать, мы узнаем из написанного об Иове.
1 Пет. 5:8
Свт. Василий Великий:
Он зреет в злодеях, и если их не лечить в телах жертв, то они будут выскакивать и будет конец света, поэтому их лечат соизмеримо их злодеяниям.
Пишет тебе тут ответ)
у кого борщ на "адской кухне" варит, у кого в спа-салоне чёрте чем занимается .. )
Отражается в жизни людей, которые в него верят . Мазохисты.
Во, упала балка на голову попа. Смотрю во двор там священник строит храм. сатана не дремлет. увезли болезного.
Водит Вашей безгрешной рукой!
"Весь мир лежит во власти Злого"; он сброшен с неба весте с демонами и сейчас в великой ярости Откровение 12:9,12
«Поистине, Иблис установил свой трон над водой, а затем стал посылать свое войско. И самый приближенный из его войска к нему — сеющий наибольшую смуту. Приходит кто-то из них и говорит: «Я сделал то-то и то». Иблис отвечает: «Ты ничего не сделал!» Затем приходит другой и говорит: «Я не оставил человека до тех пор, пока не разлучил его с его женой». Тогда Иблис приближает его к себе и говорит: «Да, ты!» (или: «Ты хорош!»)».
В твоей голове