Религия, вера

			Вопрос к <верующим> ...каково чувствовать себя рабом?
Рабство - это не только вера, но и другие интересы, вы не свободнее верунов)))

									Аида Приходько
								А вы как самый умный наверняка считаете себя свободным от всего что есть в этом мире?

									Аида Приходько
								Вот вот ...все мы, так сказать не без греха)))))
											Божье царство - не рабство, а спасение от него.

							Есть хороший солдат фашистской армии и плохой советской. Вот последний горд что он освободитель и победитель потому что причастен чему то большему чем он сам.

							благость ...но тут смотря чьим рабом ???

							Вопрос к келедра ,?
Каково чувствовать себя рабой ?

									Аида Приходько
								Ну во первых не келедра а КелеБра....во вторых раз уж на то пошло не рабой а рабом....а в третьих меня в отличии от вас рабом НИКТО не называет..и мне это чувство не знакомо ...поэтому я вас об этом спрашиваю!!!!
											Ну, это смотря чьим. Раб в Библейском контексте, это работник, каковыми мы сейчас являемся если у нас есть начальник на которого мы работаем. 1 Коринфянам 6:9 христиане названы со работниками (сотрудниками) Бога.

									Аида Приходько
								О чём вы....САМ бог называет вас своими рабами....а иногда детьми!!!!
											Служение Богу отцу тяжкая работа лишь для падших душ. Верующим это в радость.

							Раб, это тот кто служит другому. И мне приятно, что я могу помочь кому-то, обрести смысл в жизни. Иисус сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“».

									Saltanat Maralova
								Обремени мой смысл в жизни ,
112 лет , не могу орбременить.
да не коментируйте вы этих ублюдков

									Аида Приходько
								А вас можно ??))))
											замечательно

							ты что то путаешь. у дьявола люди в рабстве. а у Бога они на служении так как Бог создал человека свободным с правом выбора и свободой воли! он лишь показывает человеку что для него лучше, чтобы он не учился на своих же ошибках!

							а почему верующие рабы? это вы дети сатаны рабы, а мы свободные, да и душа наша с нами, а у вас ее нет-продана!

									Аида Приходько
								Потому что в вашей книге так написано....
											Быть рабом Богу лучше, чем быть рабом своих пороков и желаний...

							34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Иоан. 8:34-36)

Согласен! Тяжело быть рабом лжи, зла, и Богоненавистником. Верующим хорошо, они свободны от лжи и зла. Свободным лучше быть, чем рабом-марионеткой ада!

							В те времена, когда писалась Библия слово раб не имело того уничижительного оттенка, который имеет сейчас. Оно означало принадлежность человека к тому или иному господину и больше ничего.

									Аида Приходько
								РАБ во все времена был, и остаётся РАБОМ!!!!