"115. Аллаху принадлежат восток и запад. Куда бы вы ни повернулись, там будет Лик Аллаха. Воистину, Аллах – Объемлющий, Знающий. " (Коран, Сура 2)
Если Бог создал Все, значит Он вездесущ. Если Он не вездесущ, значит он ограничен пространством, Если Он находится в пространстве значит на Него распространяется и время и обстоятельства. Следовательно Он не был бы Всемогущим.
Религия, вера
"Отче наш иже еси на небеси".Друзья! А как вы думаете. Только на небесах, или под землей (под водой) Бог тоже бывает?!
эти придурки думают ..что бог похож на них) ) везде лазает...
вездесущ
Шахтёр и водолаз, находясь в беде в земле и в воде, могут воззвать к Богу (хоть и мысленно) - и Он может услышать и избавить их. Он же Вездесущий.
Почитай Псалтырь 138.Псалом Давида.... Может, что то хоть станет ясно о Боге. И так красиво Давид сказал о Боге, просто чудо.
Бывает, только это разные боги.
БОГ, Высший Разум, Творец, Создатель - это многоуровневое энергетическое пространство, состоящее из материального мира (то, что Вы видите вокруг себя) и разных уровней тонких (в религии их называют духовными) миров, наделенное Разумом и постоянно эволюционирующее. Вы, так же как и я и все на этой планете являемся составными частями этого пространства, подобно клеткам единого организма. Не странно ли если клетка организма отрицает существования самого организма?
Создав человека по своему образу и подобию Создатель наделил человека способностью творить и ПРАВОМ свободы воли.. Человек творит себя (свой мир, свою судьбу, свое окружение в виде друзей, знакомых и т. д. ) при помощи ЭНЕРГИИ МЫСЛЕЙ и ЭМОЦИЙ. По канону фрактального подобия подобное притягивается подобным. Порождая негативные мысли, эмоции вы тем самым притягиваете к себе подобные энергии со стороны других... .
Подробнее - Откровения людям нового века
Погода слово означает над Богом тоесть Бог ходит по земле!
Бог в каждом атоме, бог в каждом сердце, бог везде. " Я солнце, Я луна, Я вкус воды, Я азартная игра... " - гворит Он в Бхагавад-гите.
Ирина Потапова
В Бхагавадгите-там уже Бог другой религии.
ну если он создал всё ЭТО почему бы и нет??))))