Религия, вера
В раю бывают дожди? если нет, то как растут божественные сады?
Гидропоника епт
Константин Димитренко
воду с Земли таскают?
рай не место, а состояние души
Константин Димитренко
Неее, рай - сад, не надо передергивать
верующих п.. здят - они плачут
Константин Димитренко
это исключается самой идеей рая, не могет быть
Там пар очень плотный, всё в испарине...
Константин Димитренко
Баня?
На то грешники и существуют! Грешилы, что по легким статьям попали в ад, обречены - вечность таскать воду в райские сады, а путь-дорожка от водоема до рая - величайшая, в человеческую жизнь длинною, тропинка. И тропка та истоптана настолько, что бетон покажется мягкой периной. Ходють той тропкой миллиарды грешников, ходють они веки вечные, не зная покоя, не зная отдыха...
Константин Димитренко
Непорядок, что ж это за рай без дождя, он должён быть там))
слушайте, вы вполне годитесь для вступления в мою церковь "БАБЫ-ЯГИ", недавно (только что) открыла, вот набираю потенциальных клиентов, вы согласны быть первым посвященным?))
(((( Данила ))))
ой блять....

Их орошают слёзы ангелов, которые оплакивают наши грехи...
Константин Димитренко
ужас какой, души блаженствуют - ангелы плачут
мож там весьма все сложно __
Константин Димитренко
Федя, не поспеваешь и там и здесь руководить?
В Раю всегда дожди ! "В раю - хорошая погода, в аду - общество. ", - сказал один денди.
Дождь – это общество, это друг, это реальность! Такой "ад" мне дороже вашего "рая". Разве можно ощутить Реальность яснее, чем в ту погоду, когда идёт дождь ?
Люди привыкли жить иллюзиями, или в иллюзиях.
Дождь отнимает у них эту возможность.
Дождь - реальность, но реальность - это не слёзы.
Простите, мне нравится Дождь.
«Уж если ты разлюбишь, - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!
И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.
Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее,
Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда. »

Дождь отнимает у них эту возможность.

Простите, мне нравится Дождь.
«Уж если ты разлюбишь, - так теперь,
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!
И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.
Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее,
Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда. »

Константин Димитренко
спасибо за картинки, но сути я не уловила - в раю пасмурно и нет солнца?
Денис Чистяк
Пожалуйста.
Бытие 2:5,6 "Тогда ещё не было на земле никакого полевого кустарника и ещё не росли никакие полевые растения, потому что Иегова Бог не посылал на землю дождя и не было человека, чтобы возделывать землю. Но с земли поднимался туман и орошал всю поверхность земли. " Рай был в прошлом на земле в конкретной географической точке. Сейчас его нет нигде, но после устранения зла с земли, он будет восстановлен снова на земле. Псалом 36:10,11 "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. "
Константин Димитренко
То есть рая нет? печально...
Угадай))))))
Константин Димитренко
рая нет?
надо бы сгонять туда.. . и узнав вернуться да и нам рассказать