Религия, вера

В раю бывают дожди? если нет, то как растут божественные сады?

Гидропоника епт
Артём Бескоровайный
Лучший ответ
Константин Димитренко воду с Земли таскают?
рай не место, а состояние души
Вася Невский
Константин Димитренко Неее, рай - сад, не надо передергивать
верующих п.. здят - они плачут
Константин Димитренко это исключается самой идеей рая, не могет быть
Там пар очень плотный, всё в испарине...
На то грешники и существуют! Грешилы, что по легким статьям попали в ад, обречены - вечность таскать воду в райские сады, а путь-дорожка от водоема до рая - величайшая, в человеческую жизнь длинною, тропинка. И тропка та истоптана настолько, что бетон покажется мягкой периной. Ходють той тропкой миллиарды грешников, ходють они веки вечные, не зная покоя, не зная отдыха...
Константин Димитренко Непорядок, что ж это за рай без дождя, он должён быть там))

слушайте, вы вполне годитесь для вступления в мою церковь "БАБЫ-ЯГИ", недавно (только что) открыла, вот набираю потенциальных клиентов, вы согласны быть первым посвященным?))
(((( Данила )))) ой блять....
Их орошают слёзы ангелов, которые оплакивают наши грехи...
E.kabdel'manova *
Константин Димитренко ужас какой, души блаженствуют - ангелы плачут
мож там весьма все сложно __
Се
Сергей
Константин Димитренко Федя, не поспеваешь и там и здесь руководить?
В Раю всегда дожди ! "В раю - хорошая погода, в аду - общество. ", - сказал один денди.

Дождь – это общество, это друг, это реальность! Такой "ад" мне дороже вашего "рая". Разве можно ощутить Реальность яснее, чем в ту погоду, когда идёт дождь ?
Люди привыкли жить иллюзиями, или в иллюзиях.

Дождь отнимает у них эту возможность.

Дождь - реальность, но реальность - это не слёзы.

Простите, мне нравится Дождь.

«Уж если ты разлюбишь, - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!

И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.

Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее,

Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда. »

Денис Чистяк
Константин Димитренко спасибо за картинки, но сути я не уловила - в раю пасмурно и нет солнца?
Денис Чистяк Пожалуйста.
Бытие 2:5,6 "Тогда ещё не было на земле никакого полевого кустарника и ещё не росли никакие полевые растения, потому что Иегова Бог не посылал на землю дождя и не было человека, чтобы возделывать землю. Но с земли поднимался туман и орошал всю поверхность земли. " Рай был в прошлом на земле в конкретной географической точке. Сейчас его нет нигде, но после устранения зла с земли, он будет восстановлен снова на земле. Псалом 36:10,11 "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. "
[.
[...азико...] .
Константин Димитренко То есть рая нет? печально...
Угадай))))))
надо бы сгонять туда.. . и узнав вернуться да и нам рассказать