Религия, вера
Бог может излечивать смертельно больных, но не имеет возможности просто послать мне любовь? только не пишите, что
человек может сам заставить себя полюбить. и не о братской любви речь. для того, чтобы спать с противоположным полом мне как любому вменяемому человеку братской любви не достаточно
Це, це! Бог не может вырастить человеку отсутствующий орган, следовательно бога нет, либо он не всемогущий))
А в чем проблема-то? Хочется с кем-то спать - спи. Если "по любви" не получается, попробуй за деньги. Проблемы не понимаю.
послать мне любовь?
Как можно войти в дом-если двери и окна закрыты, а хозяин спит?)) )
Так же и тут!! !
Когда дом чист, открыт, а хозяин осознан, внимателен и держит все под контролем... тогда и придут к нему в гости благодать, счастье и любовь!
Начни с себя: познай себя, загляни в себя и что найдешь там в тишине, то не прячь, а дари миру и придет к тебе многое)
Так же как с деревом: его нужно посадит, полить, ухаживать, тогда оно даст плоды и они безграничны и доступны всем)
Так же и тут!! !
Видимо, не считает нужным. О причинах можно только гадать.
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Бог дал нам три вида любви Эрос интим, фелио, дружба, и агапе жертвенность
начни делать добрые дела
Закрыта чакра сердечная
А вы попросите, мало веры значит. "Я знаю, - Бог не ошибается, Я знаю, - Бог творит, что нужно, Что им сегодня допускается – Ко благу завтра мне послужит! "