Религия, вера

Бог может излечивать смертельно больных, но не имеет возможности просто послать мне любовь? только не пишите, что

человек может сам заставить себя полюбить. и не о братской любви речь. для того, чтобы спать с противоположным полом мне как любому вменяемому человеку братской любви не достаточно
Це, це! Бог не может вырастить человеку отсутствующий орган, следовательно бога нет, либо он не всемогущий))
Александр Копылов
Лучший ответ
А в чем проблема-то? Хочется с кем-то спать - спи. Если "по любви" не получается, попробуй за деньги. Проблемы не понимаю.
послать мне любовь?
Как можно войти в дом-если двери и окна закрыты, а хозяин спит?)) )
Так же и тут!! !

Когда дом чист, открыт, а хозяин осознан, внимателен и держит все под контролем... тогда и придут к нему в гости благодать, счастье и любовь!

Начни с себя: познай себя, загляни в себя и что найдешь там в тишине, то не прячь, а дари миру и придет к тебе многое)
Так же как с деревом: его нужно посадит, полить, ухаживать, тогда оно даст плоды и они безграничны и доступны всем)
Видимо, не считает нужным. О причинах можно только гадать.
**
*~*~*nur1K *~*~*
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Elsen Kerimov
Бог дал нам три вида любви Эрос интим, фелио, дружба, и агапе жертвенность
начни делать добрые дела
Ксения Дивенко
Закрыта чакра сердечная
А вы попросите, мало веры значит. "Я знаю, - Бог не ошибается, Я знаю, - Бог творит, что нужно, Что им сегодня допускается – Ко благу завтра мне послужит! "
Xxxx ****