Религия, вера

Священники увешанные золотом и укутанные в шелка с бахромой, таким образом смиряют себя ?+

А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
11 Больший из вас да будет вам слуга:
12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
Ну а чего поделаешь? Люди ведутся на красивую упаковку, на блестяшки и золотинки. ) А вся шумиха по зомбоящику по этим всем дорогим подарочкам и самой вольготной жизни богатеев начальников религиозных закончилась интересной штукой! ) Людям внушили новую пакость, им теперь кажется, что их религиозные и не религиозные начальники должны выглядеть презентабельно и быть состоятельными, для пущего уважения. (
Егор Николаев
Егор Николаев
23 852
Лучший ответ
Вы, иеговисты, не называетесь ли учителями, предлагая "бесплатное" с вами "изучение Библии", подсовывая наивным простакам, купившимся на вашу ложь, вместо Библии свою лживую "сторожевую башню". Да и воротилы ваши бруклинские, жируют на ваши пожертвованные им квартиры не хуже крутых магнатов. Так что вынь сначала бревно из глаза своего, чтобы сучек в чьем-то глазу рассмотреть.
Анна Новикова
Анна Новикова
58 854
Мне тоже кажется, что в моделях от Киры Пластининой они смотрелись бы гламурнее, вот ...
МК
Маша Кошкина
66 285
Ты то что завидуешь? Надоело покупать за свой счет свои же журналы и бесплатно распространять? Работай. А то в рай не попадешь)) ) У вас там лимит.
Натали .
Натали .
24 964
Да ибо наставник это Я
Имейте БОГА в душе - всё остальное-пофик.
Зоя Син
Зоя Син
9 178
Да ладно уже! Хватит завидовать. Люди сами несут им деньги. Плюс зарплата офицера ФСБ неплохая!
Ирина Липко
Ирина Липко
5 611
Они таким образом борются с возможностью впасть в ложную скромность
они так с искушением борятся. . впав в него по самые гланды.

Похожие вопросы